Прочие социальные темы
Украинский генеральный штаб ВСУ, разрабатывает новые методы борьбы с армией РФ.. Главный упор сделан на партизанской
войне.... В связи с этим вопрос... Где на Украине огромные лесные массивы ?
- Где на Украине огромные лесные массивы ?
Неизвестно, но судя по интеллекту тамошнего генштаба - весь лес ушёл на выпиливание этих дубовых голов.
А. Толстой - "Бабахнул из-за плетня из обреза, наклал в штаны и убег к себе на хутор"...
им бы с белочкой справиться...
пожелаем удачи.
В России полно... партизанская война может быть везде
Через Сибирь пойдут.)
Они в Белоруссии будут партизанить:)) Там лесных массивов хватает пока что..:)
Пленных в партизанской войне не будет! Сафари, блин!
Нормально, в Сибири много снега, будут убирать...
Были в Закарпатье, так и те вырубили.
в европе
Для наступления на Донецк главный удар следует ожидать в направлениях населенного пункта Иловайск двух бригад. Затем, нарастив военное давление с помощью еще трех бригад, к исходу 14 суток украинские военные собираются овладеть рубежом Лутугино-Иловайск-Комсомольское-Победа. Второй удар будет нанесен в направлении населенного пункта Безыменное, к исходу пятых суток ВСУ рассчитывают выйти на рубеж Бойковское-Новоазовск.
Тем временем на луганском направлении ВСУ планируют двумя бригадами прорвать оборону ЛНР в районе Лутугино. И через 14 суток взять под контроль рубеж Сорокино-Довжанск. При этом силами еще двух бригад в направлении населенного пункта Довжанск на четвертые сутки ожидается, что ВСУ смогут блокировать границу народных республик с Россией.
Отметим, что общая продолжительность военной операции предусматривает до 25 суток. (с)
"Партизаны" будут в подполье)))
в Чернобыле,
да и генералы оттуда,
от радиации кайфуют
да и генералы оттуда,
от радиации кайфуют
Да что там бандерлоги майданутые хрюкают вообще как то по.
А там массивы не нужны.
Нужны просто хохлы, которые готовы "работать" на т. н. "оккупантов". В силу рукожопия это будет почище диверсий!
Партизанами выступят тоже наемники со всего мира....
им предстоит умереть в иллюзии
у них степные партизаны будут-суслики
Лесные массивы вроде в Одессе и Херсонской обалсти