Прочие социальные темы
По опросам Украинских журналистов на улицах Киева... 70% Киевлян уверены, что Украина воюет с армией РФ! Зомбированных
на Украине нет ?
А, что им думать, если ежеминутно в уши вдувают, черти-что!
да ладно... Дочка отдыхала в Турции и познакомилась с двумя девками из киева, эти самые девчата говорили что им, киевлянам, глубоко по фиг что там подпрыгивают рагульцы...
Тотальная пропаганда фашистского режима куева может вполне принести свои плоды.
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос:
Меня или государство могут упрекнуть - почему так мало русских? Мы не воюем с Россией, мы стоим на минском процессе, чтобы метастазы разбалансировки и разрушения нашего государства и посягательства на его суверенитет не пошли дальше.
Что касается граждан, то военными спецслужбами были задержаны при разных обстоятельствах 11 граждан РФ, их личности установлены.
Владимир 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (200958)
Тогда когда эти "гумконвои"идут из Китая и у бандитов ДНР китайское оружие и Гиркин
тоже китаец. Что было бы если бы к Дудаеву шли бы из Турции через Грузию и оружие
было бы турецкого производства. Какой вой подняла бы Россия против Грузии и Турции
Искусственный Интеллект (200958)

Пусть воюют. Интересно только как она называться потом будет столетняя, тысячалетняя? Может Вековая.
Тока 70? А остальные уверены что шахтёры из дуплов, бьють?
А разве это не так?! )))
а как же пленные Ерофеев, Александров, Агеев и др... они не армия РФ? https://www.youtube.com/watch?v=IKfQhsk3wOw&t=70s
По твоему откуда (ДОНЕЦК) ДНР Берёт средства на регулярные обстрелы Украинской территории
Сергей Макаров
И кого же они обстреляли на украинской стороне. Может Киев? Или жЖидомир?