Прочие социальные темы

Резня в Буче это фейк и провокация Украины? Или вы допускаете свершение военных преступлений армии РФ в Украине?

Допускаются военные преступления украины против собственного народа
Анастасия Доронина
Лучший ответ
кстати..
Буча, это пригород Киева, элитный посёлок, типа московской Рублёвки
живут там ну точно не сторонники Путина)) И дебилы каклари устроили там резню..
Вопрос - кому они сделали хреново?
А зачем России уничтожать мирное население-если военные действия идут со стороны России наоборот сохранить как можно больше гражданских. А вот ВСУ Зеленский и др отребье-наоборот чем больше гибнет-тем лучше кино.
Сандра Лауэр Как в Чечне! Привет от Буданова.
Иван Гладченко Развод всу , притом топорный !
Иван Гладченко Русские такие тупые да ? разложить труппы на дороге и свалить )))) смешно !
Иван Гладченко Где видео расстрела и пыток ? вот от укропии полно , что ты мне тут сказки рассказываешь ))
Иван Гладченко То что ВСУ херачит по своим мирным это уже не для кого не секрет )))
Акмарал Тургуналиевна НАТО так воевало в Арабских странах,то же самое в Югославии.Сначала разбомбили потом гамбургерами накормили.
Не буду фантазировать, только факт.
Такое было сплошь и рядом в Афгане и Чечне.
Allex Allex Старые кадры там тоже участвуют, учат молодых
Заезженная истина, но истина : скажи кому это выгодно ...Армии России? Это даже не смешно, особенно в условиях полного господства западных пропагандистов на просторах мировых СМИ. Дать повод наброситься на Россию очередной бешеной псарни с их угрозами, санкциями и прочим дерьмом? Не думаю . А, вот отчебучить в Буче провокацию со стороны ВСУ и нацбатальонов - двойная выгода : дискредитация вооружённых сил России и подъём новой волны антироссийской истерии с теми же актёрами во главе с Трасс и Шольцем, который теперь однозначно не будет ухмыляться, а заявит о проявлении на Украине геноцида, вспоминая своего деда - военного преступника и нациста .
Олег Кригер
Да абсолютная херь для критинов. Тест на идиота, как Белые каски или сирийская девочка У. Е. Бана, которая бегло говорила на чистом английском языке.
Алексей Носов Притом у девочки Баны был интернет,когда во всей стране его не было-ага.Она оказалась дочкой какого-то посла.Вот и вся загадка.
Допускай, не допускай, а люди погибли. И это ужасно.
Nauryz Kusainov [John] не люди а нацисты
Посмотрел фото оттуда. Лежат люди. Типа мертвые. А крови нет. Их задушили?
Катя ...
Мэр Бучи выступил три дня назад, радостный, что "Буча освобождена". Чего сразу не показали трупы? Чего три дня ждали?
Вероника (((((((
В это дерьмо может поверить изначально упоротый укрохохолл или укронацист... а вменяемый человек никогда.
У Российской армии освободительная миссия, а не карающая. Им это не надо. Зачем настраивать народ против себя? А вот нацики для острастки могут и сделали это. Им терять нечего. один хрен им 切腹 («сэппуку») корячится.
Валера Рудаков
Вытащили труппы из домов после обстрела всу, разложили на дороге, связали руки, и выстрелили в голову, проще некуда! а после кинцо выложили
Света Вербович
Дильфуза Кашкинбаева Так по гугловским снимкам часть трупов с середины марта лежала!
Лучше бы Зеленский Шопена изучал
Нашу армию из бучи не выгоняли, она сама ушла. Значит могла и подчистить за собой..
Алексей Дудко
Военное Преступление - Хо х лов по Команде Аме ров! Все по понятиям !
Я вполне допускаю совершение преступлений обеими сторонами, а также специально нанятыми для этого людьми без опознавательных знаков. Да и вообще сейчас подходящие условия для всяких маньяков, мизантропов и прочих сумасшедших
Игорь Комаров
это, несомненно, реальные события.
всё будет задокументировано и доказано в судебном порядке. работают группы следователей и прокуроров из разных стран.
но! ОПГ РФ живёт в своей альтернативной реальности

Всю правду узнаем из документальных источников после войны.
Лиза Гаврысь Лично проверить на Украине, тоже, нет возможности, т.к. в регионе официально объявлен коммендантский час до 7-00 5.04.22. Официально из за опасности заминирования.
Увидишь как статья в Википедии поменяется, когда Россия победит. Ведь победители пишут историю
Михаил Ким