Прочие социальные темы

При войне с НАТО, в какие минимальные сроки Армия РФ, может востановить численость Армии и техники?

Боюсь, что не раньше чем через пару миллиардов лет.
Гор Кравчук
Лучший ответ
Не НАТО нужно бояться, а " дружественный " Китай.
Aleksey Vladimirov
главное не вона, а манёвры!!!
Сергей Папян
До окончания войны управимся.
((( Нюта )))
без боя сдасться...
Давайте кавалерию восстановим! Тачанки! Пики из арматуры перекуём !
Кто-то будет захватывать чужую территорию (Россию) ?
А на х она (территория) им нужна? Народ кормить? Чтоб инфраструктуры все работали на захваченной территории?
Конфликт между крупными государствами-или ядерная война, или нанесение точечных ударов по электростанциям, водокачкам, хлебозаводам, очистным сооружениям-как в Югославии. Мосты, ж-д станции-разрушь мост на Транссибе-нет Дальнего Востока.
Сырье надо или особые политические уступки-когда в городах не будет света, тепла, воды, фекалиями канализация засорится, негде будет печь хлеб, не будет ни одной больницы-пойдешь на любые уступки.
Танками громыхать можно в Афганистане, во Вьетнаме, в Чечне - и то с сомнительным результатом.
Военные корабли сейчас без брони-зачем она нужна, если ракетой можно весь флот потопить.
увы мы не боеспособны -ядрена бомба? это что бы наши олигархи по лондону ударили --там же их деньги детки это уэ дудки Обычные тактика стратегия сама философия боя у нас отсталая-пример- чечня грузия
Майкл Горохов
Не надо будет делать это вообще. Война для всех будет поражением и длиться будет 5-6
дней. Рванусть одну Саяно-шушенскую плотину и красноярского края как админединицы
нет, а ели по волжским плотинам шарахнуть! По данным АНБ США в РФ достаточно
вывести из строя 13 предприятий и КОЛЛАПС ЭКОНОМИКИ. бОМБИТЬ города не надо-рабы нужны будут/и то.... может быть/
Алексей Шатлов
Никогда, пока Россия гордиться своей победой над крошечной Грузией как над равным противником. Такую военную машину как НАТО ей херь одолеть или даже сдержать натиск.
На другой день! Всебщая мобилизация, и пиздец янки! Во Вьетнаме я это видел!
Сергей Панов
В вайне с НАТО армия не прокатит по любому, в ход пойдут ОМП (ядерное, химическое, биологическое, звуковое, вакуумное и так далее) этого г... на у России нохрена. И НАТО об этом вкурсе и Китайци и прочие недоброжелатели. А для локальных конфликтов типа Чечни или Грузии небольшие спецподразделения контрактников эффективнее пушечного мяса срочников.
Валерий В
воинственный ноне народ пошёл ..а поговорить и договорится не проще:) ) или у власти дебилы?
Если войдем в НАТО, как собираемся, я воздержусь от ответа. Смысл НАТО тогда вообще какой? Если нет, то армию мы вообще не соберем. Кадровых офицеров военкоматов сократили. В военкомате, в лучшем случае, один офицер - военком, что он сможет сделать, офицеров, солдат, технику не так просто мобилизовать. Кадровых офицеров штабов и войск тоже сократили по максимуму. Типа, чего штаны просиживать. По давно заведенному стереотипу в штабах только штаны и просиживают. Тыловики и медики вообще не нужны. Пусть будет так.
Julia Butova
Армию слили уже, партизанить придётся походу.
Юля Сотникова
"Вопрос" мне не понятен. Если и случится война с НАТО, то она будет ядерной. Там уже восстановить что-то будет очень сложно, если не невозможно. А так.. я думаю мобилизация из запаса пройдет в течении месяца- полтора, максимум двух.
войны с НАТО не может быть в принципе. Кто первый удар ядерным оружием нанесет тот и победит, только после выстрела, в ответ тоже стрельнут и выигрывшая сторона будет победителем минут 10-15. потом конец человечеству.
Думаю, что война маловероятна! Нам не НАТО нужно бояться (Да, Да. Именно бояться, как это не унижительно для России, которая всегда была могущественной и великой Державой. Но это было Давно! ) Нам нужно бояться Китая.
Я не буду говорить, что да почему. . уверен, что многие и сами это хорошо понимают!