Прочие социальные темы

вот реально,что делать,я дура,злая дура и мне со мной просто невыносимо жить?

Я думаю, нужно постараться решить нынешнюю проблему в Японии. И предотвратить, или, покрайней мере, обезопасить населения других стран от возможных цунами.
Надежда Половинкина
Лучший ответ
тода живи с другими
Витас Мюллер
Терпи или разведись.
Ulan Kubanychbekov
Возьми интеграл.... у какого то симпатичного парня )
Ну ты постарайся
Корректировать себя никогда не поздно и никому не возбраняется...
Сама с собой договориться не можешь? Третьего найди, симпатиШного и доброго.
Анна Куракина
стань доброй дурой - когда захочешь на кого то выругаться ругайся тише и на себя, просто придставь того на кого ругаешься - на его месте себя. Быстро выходишь из ступора и злости как небывало.
Горбатого могила исправит!! ! Но есть один +,ещё не всё потерянно, так как вы признаёте это!
Расслабься.. . ты не одинока.. . )))) (Спроси мужчин - они охотно подтвердят ))
Алена К
Злись во всем на себя! Если есть поводы злиться.... отвеееееееччччччччаааааююю что нереально помогает!!!!
G'olib Qaxxorov
Прежде всего нужно полюбить СЕБЯ! И если вы так будете говорить, то и другие будут видеть в вас то же самое! Полюбите себя и вас полюбят все!)
ты себельстишь. ;-)
Олег Алханов
не бухай и не кури
Ну если так самокритично, то, наверное, и не все так плохо. А жить в гармонии с самим собой, вообще мало кому удается
Марина
нужно сходить к психиатру! в психушку не положат! просто поймёшь смысл всей жизни! ! вот сколько тебе лет???