Прочие социальные темы

интересно..а те кто ,,,отслужил,, в русской ,,армии,,..им после этого никому не хотелось пойти в настоящую армию?..ну

там все таки поучиться военному делу..ведь это так интересно..да и вообще а вдруг война а они только лопатой да тряпкой владеть умеют..правда еще навык проституции некоторые получают..но это тоже в войне не пригодится..:-)Вопрос - или после этой их ,,армии,, у них все мужские инстинкты уже отбиты?..навсегда?..только истеричность бабская остается?..:-)
Игорь Шувар
Я со старта был в настоящей.
Вера Косыгина
Лучший ответ
Для таких, как ты, америкосы придумали грузинскую армию.
Татьяна Меренкова Не обращайте внимания на иудея-они всегда ненавидели русских!
Служил и после Советской.. . Чтож ты так её боишься-то.. ? Слобак.. ? Иль голубой...
Galla Galla
Глупость несёте.... и что Вы видели в армии, кроме желдорвойск на даче у своего папы?
Max Rod
Леонид Тихонов ну они все таки российские..
Всё не уймёшься? Ну да хер с тобой, это не лечится, хотя тебя бы ко мне в батальон, тебя бы научили любить Родину.
Кр
Крис
Nurperi Alibaeva че сделал бы с дурачком?
Леонид Тихонов лучше вы там научились воевать..пользы больше бы было..:-)..
Крис Воевать мы всегда умели ,приходилось,покоя Русскому солдату во все века не давали,то внешний враг,то внутренний,то ещё херня какая нибудь,но в любых условиях с любым оружием и любому врагу просраться давали по полной,надеюсь и тебе достанется.Тебе же сказали-займись делом .
А вот она, и есть настоящая!
если бы в русской армии небыло мужчин, вряд ли бы ее боялись
Леонид Тихонов ха ха ха..да кто ее боится то..просто она мясом валит..не всем приятно..
Игорь, детка, ещё раз повторяю: займись чем-нибудь традиционным: ростовщичеством, портновским делом, ну банк открой. А армия, да ещё русская - оставь ей богу, для тебя ж лучше будет! Там ведь не гастарбайтеры!
Otabek Azizov
Леонид Тихонов ха ха..гастарбайтерам платить надо..это только русские бесплатно работать любят..:-)..
Как Вас сильно эта тема торкнула! У Вас практически все вопросы касаются армии. С чего бы это?
Садир Асанов
Елена Богушева Наверняка попадает в осенний призыв)
Otabek Azizov Да у Игоря мечта партизанская: без солдатских погон сразу маршальские получить. А потом значит всеми солдатами управлять, сидя в Кремлёвских палатах. Типа "Сталин в ВОВ".
вы и армия явно ни разу не встречались.
Юлия Охотюк
Чтобы судить о Российской Армии, нужно знать о ней не по по тому, что где-то что-то то услышал. Кроме как строительных отрядов существуют и такие, как ракетные части ( слышал о таких ? ) Если не знаешь - поинтересуйся, там не лопатами работают. Да и не каждый сможет там службу нести, не всем, что называется, дано.
А оплевывать легко и просто. Да, есть и неприятные моменты. Только зачемже так, не зная, сразу поливать грязью.
Кругом полно ребят, отслуживших в армии и теперь вспоминают это как не самые плохие годы. И дружат, и встречаются на гражданке. И мужского в них поболее, чем в некоторых... .
Жаль, что рядом с тобой другой контингент. Может быть ты не там бываешь ?
Леонид Тихонов интересно вы то откуда все знаете..вас вроде в армию не призывают..или из семьи военных..паразитировали на солдатах?..
...таких не берут.... в космонавты))
ты трезв? Свалил в одну кучу куски бреда. Хотя-бы определись про какую армию?
Misha Seidow