Приведите факты в защиту вашей точки зрения
Имею ввиду именно срочную, но про контракт - можете так же сказать
Прочие социальные темы
Что лучше Русская Армия или Тюрьма ?
Свобода !
Если ты не какой-нибудь ущербный, то армия - это вполне нормально. Если все-же ущербный, то тебя не призовут.
Был не был в армии, никто и не вспомнит.
А срок, это приговор на всю жизнь. Всё и все, это будут помнить всегда.
Илья Яковлев
Был не был в тюрьме, никто и не вспомнит.
А срочка, это приговор на всю жизнь. Всё и все, это будут помнить всегда.
Бич Пакет Роллтон!!
Чел, а зачем интересуешься, если сам в коменте на предыдущий ответил сам себе уже.
Иди и сиди и вопросов не задавай, если знаешь ответ.
В Российскую армию идти служить почетно... а вот о тюрьме этого не скажешь ..хотя и туда загреметь можно ))
Илья Яковлев
Почетно? Никогда такого не было))
Ирина Кучук
Почётно кем или какой организацией?
Райхан Z
Отдать свой долг родине ..всегда почетно...
Евгений Асташкин
Ты бы это семье моего соседа расскaзал .
в армии могут убить, а в тюрме нет если будешь тихо сидеть
Владимир Мякинин
еще один кусок идиота, если у тебя мозгов как у улитки тебя убить могут и на гражданке.
не ходи, сиди у мамке на шее.
НЕ то и не другое .В любой армии считается посылание не обученного бойца в места боевых действий преступлением . Но только не в России .Делаем выводы, А мы воюем на Донбассе, Ливии, Сирии, Преднестровье, и даже в КАрабахе
Диман Вихрев
В Ливии то мы что забыли?
Ну если сравнивать год в тюрьме и год в армии то это примерно одно и тоже. Но в армии ты как ни крути поднакачаешься и в форму придешь, а в тюрьме наоборот заторчать или забухать можно от скуки
Илья Яковлев
Да ну - все приходят либо толстые, либо спички.
В турьме вроде не заставляют заниматься.
А в армии ты должен делать определённые физические действия, если не будешь делать, будут наказывать не только тебя, но и твоих товарищей по роте, или взводу, не знаю как там в армии.
В тюрьме если и есть психи, они особого тебе вреда не нанесут. В то время как в армии, бывают дни вооружения, когда призывников учат обращаться с оружием, если оружие будет у психа, то могут быть летальные исходы.
В армии можно получить бесплатно права на категорию С, в тюрьме такой возможности нет. Короче говоря, они обе имеют плюсы и минусы, но не думаю, что их количество сильно разнится
Александр Ильин
но в армии будешь мучаться 1 год
а в тюрьме - хер знает
В армии тупых не любят и вообще там весело, не для всех конечно заведение)
В тюрьме можно 7 лет отсидеть а отлужить в армии даже 3 уже невыносимо