Прочие социальные темы
Особенности русской армии
Почему русские солдаты, воюя на вражеской территории (на Кавказе, в Средней Азии, в Польше, в Германии), за всю историю ни разу не тронули гражданское население и не уничтожили ни одного населенного пункта? Солдаты цивилизованных стран, как правило, вели себя по другому. К примеру, шведы в время тридцатилетней войны почти полностью опустошили Германию, немцы во время ВОВ уничтожили не территории России почти 20 миллионов человек, японцы в Китае уничтожили почти 40 миллионов. А американцы в своё время вообще зачистили весь континент от местного населения.
А ты, несомненно, везде был и следил за каждым русским солдатом.
Потому что Русские никогда не тронет женщин, стариков и детей! Русский в крови добрее и щедрее любой нации мира и у Русского чуждо всякая зверства, они миролюбивые и дабрые и в тоже очень сильная нация и патриотизм и дисцеплина воинской части высоко цениться Русским народом!! !
СЛАВА ВОИНАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ!! ! Мы себя и других в обиду не дадим!! !
Русский солдат даже спас немецкую девочку вовремя боёв в Берлине, а сам геройски погиб!! !
А вот на что способены америкосы, немцы и французы!! !
АМЕРИКАНСКИЕ ИЗВЕРГИ
ФРАНЦУЗСКИЕ ИЗВЕРГИ
НЕМЕЦКИЕ ИЗВЕРГИ
АНГЛИЙСКИЕ ИЗВЕРГИ
ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ РУССКОГО СОЛДАТА НИКОГДА НЕ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, НО ВСЕГДА БЫТЬ НА СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ!! !

АМЕРИКАНСКИЕ ИЗВЕРГИ

ФРАНЦУЗСКИЕ ИЗВЕРГИ

НЕМЕЦКИЕ ИЗВЕРГИ

АНГЛИЙСКИЕ ИЗВЕРГИ

потому что русские солдаты - рабы... а не солдаты..
Слово чести, слово офицера, слово дворянина и т. д. Внутрення интеллигентность, самодисциплина.
ТА армия это вправду воплощала, ныне нет армии вообще.
Война - это политические игрища. Но, как известно, лес рубят, а щепки летят. Поэтому первой жерствой становится народ.
Если бы "Титаник" тонул сейчас, то основная масса погибла бы не в море, а в давке, а капитан первым бы прыгнул в спасательную шлюпку.
Привыкли СВОИХ бить, чтобы чужие боялись.
Ага! Особенно никого не трогал Скобелев на Кавказе. Хотя правильно делал. А Суворов в Варшаве такой милашка был. Ты прежде чем хрень писать читать научись. ..удень.
а как же 2 млн. изнасилованых немок?
Из 20 миллионов погибших в ВОВ я думаю половина была убита своими же. Все враги родины, дезертиры и предатели были друг другу, расстреливали на месте, не разбираясь.