боитесь? только не надо говорить как все говорят: "я там ни кого не знаю" или "там делать не чего"!
нет ли у вас опаски, что вы можете попасть туда, откуда потом привозят, как бы страшно не звучало, в гробах, или после последствия армии, можно стать инвалидом- дедовщина, например, всем известная!
нет ли у вас опаски, что вы можете попасть туда, откуда я всегда была против что парни косят, и родители мажут, как у меня папа говорит, если узнает что парень не служил- "что, в штаны ссыца?!"
а сейчас частенько натыкаюсь на видео, и вообще на случаи когда парней избивают, доводят до самоубийства, заставляют печенье с зубной пастой есть, табуретками лупасят! но хуже того когда с вами служат дагестанцы!
и я просто понимаю, что СВОЕГО СЫНА я НИ ЗА ЧТО не отпущу в армию! потому что мне страшно! вот так растишь и потом на тебе, довели или убили!
хотя и парень у меня служил, тоже много рассказывал про духов, слонов, дедов, что там нужно "духанку" тянуть! рассказывал как его комбат головой об капот долбанул, потому что он на машине перевернулся! как там их духов всех в магазины заставляли бегать и деньги выманивали! хот потом и сам так же издевался над новенькими! но все же он о армии вспоминает с тоской, скучает, и говорит что ни капли не пожалел что там был 1,5 года! и даже жалеет что не на 2 года попал!
и если сюда зайдут девченки, как относитесь если парень не служил? и что вообще по этому поводу скажите?
Прочие социальные темы
мальчишки, а почему вы не хотите пойти и отслужить в армию? не хотите от маминой юбки далеко уезжать?
Ну дык вырастили поколение хомячков, которые кроме собссных "прав", ничем не подкреплённых в жизни, нихрена не знают. Ещё и обязанности не хотят выполнять.... Это не только армии касается - данные особи, как правило, хреновые мужья и отцы (сбегают ещё до рождения ребёнка) , паршивенькие работники (знаний-то ноль, одни амбиции) , и никакие граждане (типа местной тролоты, так воспевающей вражеские идеалы) .
Так что тут даже не в маминой юбке дело, а в элементарном умении нести ответственность и дисциплине.
А я своё отслужил.
Не пустишь и правильно сделаешь. Я всех троих отмазал
Не знаю, чего там сейчас происходит, я своё отслужил давно, но вспоминаю с теплотой, может потому, что это была молодость, а может просто попал удачно, из армии поступил в военное училище, в общем долго я там был, пока Союз не развалился....
Я не мальчишка, но в ТАКУЮ армию, которая похожа на тюрьму я ни кому не желаю
Конечно, наша армия дебильная, и страх попасть, где будут лупить и издеваться однозначно есть у всех! Но не у всех есть знакомства и деньги, чтобы отмазать, вот и получается, что кто беднее, тот и служит а всу остальные считают их какими-то не такими, а по-большому счёту наоборот кто не служил и за деньги был отмазан -вот те имеют право не называться защитниками, конечно у всех матерей, жён существует страх перед армией, но видно страна наша такая, не может защитить детей от гадостей
сложно как бы эт сказать без матов служить пройтить так сказать школу не помешат никокой детине опять жо што делать коды узнаете че там творится а на територю не пускають головой на таран идтить не поможет
Я не пошел, потому что мне впадлу было. Мне было охота пиво пить и девак трахать, а не носками потными дышать в казармах. Сейчас бы пошел, ибо на гражданке скучно и однообразно, но уже по возрасту не подхожу..
Как мне надоела эта точка зрения!
Если не идут в армию - гнилые трусы!
В нынешнее время, опять время летит быстрее, чем лет 20 назад. Мне некогда идти в армию. Мне нужно делать карьеру, чтобы к 30-ти быть хоть кем-то!
Да и к тому-же была-бы армия армией! Для того чтобы тебя избили или унизили можно подойти к гопникам и сказать, что их мама жирная тварь!
Армия не должна вылазить с полигонов! Не возвращаться с боевых походов! Сел заправился и снова в полёт! В общем учиться и воевать! А не думать, кто маменькин сынок, а кто нет!
Если не идут в армию - гнилые трусы!
девчёнки вы ведь все за равноправие
тогда почему сами не служите!
тем более в армию многие не идут потомучто не хотят тратить бесценное время на то чтобы получать табуреткой по еб*лу
тем более время бесценно и его невозможно вернуть !
сори что без ЗП
тогда почему сами не служите!
сори что без ЗП
Потому что туда идут нормальные люди, а возвращаются дибилы!!! Никому не пожелаю такой армии, как в России
сама иди туда
пустая трата времени совершенно. целый год ничем не заниматься. ни учиться, ни работать
при том какая сейчас там обстановка