Прочие социальные темы

Почему среди Баб распространено такое мнение что Настоящий Мужик должен отслужить в Армии..а сами то они..БАБЫ,че сдела?

Че сделали???Коня на скаку остановили???так это только на словах...на словах все горазды...в избу горящую зайду...угу..зайдут они...потом после этого захода в избу эту горящую..одни причитания..и недовольство...один раз забежала в эту избу и всю жизнь потом вспоминать будет...какая мол она растакая ..вся великолепная...в европе вон Бабы бегают по избам чуть ли не каждый день..так ничегоь...нислова отн их не услышишь...а мусульманки???они вообще в этой избе сидят целыми днями...в огне прямо и невылазят...а тут один раз зашла в избу и все...всю жизнь мужика так и будет долбить...своим как бы подвигом...нет порядка....особенно с Бабами вообще никакого порядка нет в РФ...распустились совсем...плетки на них нету...
Ирина Дымченко
знаете есть фраза "мне не повезло в жизни с отцом т. к. он не мужчина а мужик"....мужчина сказываеться не в том служил или нет а в том что он сделал для своей семьи - что дал детям, старикам.... один водку жрёт под забором, кричит что он служил и что он настоящий мужик, а второй семью обеспечивает. Насчет женщин - слово "баба" как на рынке сиськастая продавщица за 40 лет, с короткой прической и огромной жопой - кому интересно что она считает и вообще её мнение... .
а если сравнивать мусульманских женщин то безусловно они домашние, послушные, хозяйки и выходят именно ЗА МУЖ... тут не поспоришь... я считаю что именно "мужики" и разбалывали женщин
Александр Первунин
Лучший ответ
Эк болезного со страха перед жизнью корёжит..
откосил, а теперь комплексуешь? не ссы, косарь. найдешь, себе годам к 30-ти.. . невостребованную.. . а может вторичный рынок.. .
и не льсти себе, эмоций ты у меня не вызываешь...
Jakosh Jakonai молодцы все! ни один не согласился! значит живёт страна!
Очередная риинкорнация рыжего педуса заговорила....
Alex Tish
Во-первых-это не бабы решили! ! Кто же на поле Куликовом воевал? ? Кто французов бил? ? Всё по воле женщин что ли?? ? Испокон веков во всём мире-не только в России -мужчина призван защищать свою мать жену и детей ( а это в сущности -Страну) ! Ты то и в избу то не войдешь! А кто же мужчин с поля боя во время войн выносит (под пулями и бомбами)??? Это ещё по страшнее чем в избу войти! ! А в современной Армии женщин уже становится столько же -сколько и мужчин! ! В десантном училище и то рота девушек есть!! ! Потому что мужики под мамиными юбками (не все конечно,) прячутся, ВОТ ЖЕНЩИны и берут в руки оружие-должен же кто то детей защищать! ! А вы то видать и одного раза в избу то в горящую не вбежите!
Оля Лаптева
а интересно как ты на свет появился от кого от мамы а она женщина .родил бы а мы бы посмотрели на тебя
Мария Черных У вас же раньше нормальные ответы были, старайтесь больше. 7,4% это ерунда для такого пользователя.
Бабы только пи#d$ть могут.
Бабы (т. е. Женщины или Девушки) хотят в своём парне увидеть Защитника. А какой он Защитник, если не знает, как надо защищать (ся) ? Как Вы собираетесь с такими взглядами знакомиться с девушкой? Или жениться, или жить с ней?
Dariga Kemali
У БАБ такое мнение есть.
Но пока у нас в СТРАНЕ БАБЫ и Мужики так и будет тупизм и беспорядок.
Дерёвня...
Ты не мужик, что ли? Не служил?
Narkiza Musaeva
Бедняжка, трудно же человеку с такими взглядами живется! Посочувствовать только можно. Чего на других-то смотреть, да пальцем тыкать. Сам то поди ничего в жизни не сделал.
Наверно вы женоненавистник, как-то очень категорично все.
Ирина Ярута
Ну во-первых мама (баба ) тебя родила, тебе этого мало? Наверно зря после такой прелюдии. И еще если бы был матриархат. Глядишь наоборот в стране порядок бы был. А то с такими умниками каши не сваришь, роще на бабу свалить, чем самому Ж.. . поднять и начать что--то делать реально...
Лариса Гресь Матриархат быть не может никак. И небыло его никогда.