Прочие социальные темы

Почему вдруг стало всё не интересно? И хочется уйти из этого мира?

это с похмелья.. . такое у меня тож быват.. . но вот стаканчик с утреца приму на грудь - и жисть стало хорошо! и весело!
Виктор Пугачев
Лучший ответ
Удовольствия все испробованы а быть полезным так и не научился.
Мир временно повернулся к Вам задним местом. Бывает. Но как развернулся, так и обратно повернется. Жизнь она ведь у всех полосатая. ))))
Абстинентный синдром, или депрессия, но скорей всего апатия и как следствие суицидальные мысли.
что нужно в первую очередь:
1.Снятие психологического напряжения в психотравмирующей ситуации.
2.Уменьшение психологической зависимости от причины, повлекшей суицидальное поведение.
3.Формирование компенсаторных механизмов поведения.
4.Формирование адекватного отношения к жизни и смерти.
Стационарно в течении 21 дня.
Хорошая добротная зимняя депрессия. Добро пожаловать в клуб)))
Андрей Б
только в женщинах можно найти спасение и мир для души.
наверно бабы нет...
А че, на КПП пропуска уже не спрашивают? Типа захотел - ушел, захотел - пришел ;)))))))))
Можт пройдёт, а можт как у меня затянется на неопределённое время, жизнь проходит, а ты в коме
РАБОТАТЬ не пробовали?
Озерин Эдуард
Всякое бывает.... и это пройдет....
А что, должно было быть по другому ?)
авитаминоз все.. . крепитесь, скоро легче станет)))
Значит вы наконец поняли в какой Ж*пе мы живем! У меня у самой столько раз приходила эта мысль в голову!
От уныния друг мой, от уныния. А уныние от неверия. Давай не кисни. Все, что нам нужно всегда рядом.
Iryna Lukyanchuk
Умный стал!
X X