Прочие социальные темы
Почему ЛГБТ стало нормой? Почему-то такая пропаганда?
Я все время размышляю на эту тему и не знаю какого мнения придерживаться. В целом, я понимаю людей, которые имеют влечение только к своему полу. Я ничего против не имею. Ущемлять права таких людей неправильно, они не виноваты ведь , что испытывают влечение только к своему полу, не будут же они насильно вступать в отношения с противоположным полом только потому что так принято обществом, там самым насилуя свою психику, вступая в отношения с человеком, к которому они не испытывают любви и влечения. Но все же я против пропаганды ЛГБТ. Для меня это не совсем норма, в какой-то степени даже отклонение. Посудите сами. Ладно , я понимаю половой акт лесбиянок, но как же гомосексуалисты? Их вид полового акта даже вреден, да и сама природа подсказала нам, что половой акт был задуман с целью , чтобы люди смогли создавать потомство. Для этого люди и родились разных полов, чтобы было влечение друг к другу, с разными половыми органами. Иначе зачем люди делятся на два абсолютно разных пола? Или я чего-то не понимаю.Просто почему я против пропаганды ЛГБТ, так потому что это даёт полную свободу людям выбирать кем ему быть. Элементарно, моя знакомая встречалась с парнем 3 года, о обожала его. Как в нашей стране начали лояльно относиться к ЛГБТ, она почему-то резко решила , что она лесбиянка и вступила в отношения с женщиной. Как такое может быть? Она прям боготворила своего бывшего, а тут вдруг она поняла, что ей женщины нравятся. Я просто боюсь представить, если каждый с рождения будет выбирать кому ему испытывать влечение. Меня почему-то не отпускает мысль, если природа создала два пола, а не один общий, то это не просто так? И эти два пола не только половыми органами отличаются, но и многими качествами физическими и моральными. Сейчас все стремятся к тому, чтобы женщины и мужчины выполняли одни и те же задачи, одни и те же роли, но ведь редко какая женщина способна физически выполнять тяжёлую работу, да и не каждый мужчина способен на то, чему способна женщина. В любом случае, хоть немного, но мы всегда будем разные! Если есть представители ЛГБТ тут, можете ответить и аргументировать вашу точку зрения на счёт всего этого. Будет очень интересно почитать.
Прочитай про Окна Овертона
Потому что нет вменяемых причин для неприязни. Это всё предрассудки, которые развивались под действием христианской морали длительное время. Точно так же сейчас дискриминируют левшей в Саудовской Аравии: в исламских странах не принято есть левой рукой, вас могут выгнать из ресторана, если будете держать столовые приборы не правильно, а за демонстрацию жестов левой рукой можно даже получить штраф. Для вас это глупости, но для тех мусульман это предубеждение, с которым их воспитали.
Так что гомофобия не имеет весомых причин для существования, и отбрасывая изжившую себя постхристианскую парадигму морали и нравственности мы придём к миру, где нетрадиционная ориентация или столь же нетрадиционная леворукость не будет сказываться серьезным образом на репутацию и отношения между людьми.
Ражеба Рахматулина
Согласна. Я тоже против того, чтобы людей, относящихся к ЛГБТ как-то ущемляли, но как же я против пропаганды ЛГБТ , навязывание. Не думаю, что это к чему-то хорошему приведет . Люди выбирают кем им быть, если изначально даже они испытывали влечение к противоположному полу, то резко могут заявить , что им это стало неинтересно. Как-то всё безответственно что-ли. А если создать им семью ? Кем быть ребенку? Как-то всё смешалось, и я вижу , что в этом цель одна - сделать людей одинаковыми, одного пола. Эта вся ситуация как-то пугает, все же не думаю, что это к чему-то хорошему приведет. А то, что в Саудовской Аравии происходит по отношению к левшам, то это ужасно, что уж говорить об отношении там у ЛГБТ(
Анна Бурдакова
(звук передёргивания затвора АК) ХАХА Пошли к черту радужные подстилки
Их как били, так и бить будут. С женщинами не спорю и не вмешиваюсь, пусть делают что хотят, но пи. доров у нас всегда будут бить
Наталья Киревичева
Нормальные люди людей не бьют
Так получилось. Люди о правах стали говорить. Времена меняются. Кто-то стал терпимо к этому относиться. Кто-то нет. Кто-то толерантен к этому, а кто-то нет
эту моду замутили жидо-масоны, которые считают, что они теперь главные на Земле и только они могут управлять всем миром.... типа им кажется, что людей слишком много и ресурсов на всех вновь рождаемых не хватит, а посему надо устраивать войны, эпидемии, чтобы сокращать людей, а чтобы новые не рождались, надо внушить лохам такую моду, чтоб содомизм процветал и прочее извращенчество (педики, гомики, лесбийки, зоофилы), когда от извращенческого траха дети не рождаются... слуги дьявола это придумали, чтоб контролировать человечество и превратить всех в рабов антихриста.
Нелли Тройнина
Пи до р (скрытый) по всей вероятности ты - а тут речь идет о несчастных
То, что непродуктивно имеет форму отрицания.
непишится народу много нету исключительности немогу сконцентрироваться а у вас текста много резюме таково это наркоманы они тоже когдато были модны пока нестали стремными
Невозможно поменять направленность влечения под влиянием убеждений. Даже если сам(а) очень захочешь. Иначе большинство непио/педо/гебе/эфебофилов так бы сделали. Человеку может казаться что он такой-то, но если это не было так на самом деле, то это иллюзия.
Сексуальные игры это далеко не только для размножения, это прежде всего вид общения. Почитай про бонобо.
ЛГБТ это организация, которая из-за грамотного маркетинга преуспела и набрала влияние. Вместо защиты прав она уже давно занимается выбиванием привилегий.
Влечение к своему полу плохо уже тем, что создаётся новое множество, которое замыкается само на себе. Все геи и лесбиянки это потерянные половые партнёры для гетеро.
тебе делать нехер ?
Ражеба Рахматулина
Почему сразу нехер?)
Ну и чё, ты стала нетрадиционной ориентации от пропаганды? Не хотят такие люди с противоположным полом отношения. Моя би ориентация вообще внезапно стала проявляться, когда я даже не думала ни о каких ЛГБТ.
Анна Бурдакова
(звук передёргивания затвора АК) ХАХА Пошла к черту радужная подстилка
Слушай текста много и не прочитал, потому что они такими родились и нельзя чисто за просто так сажать.