создания среднего рода, выглядят как нечто среднего рода, а часто ещё и принимают гормоны или же отрезают себе репродуктивные органы, от чего они начинают выглядеть не как особь противоположного пола, а как нечто неведомое. Отсутствие гениталий у тру этого культа, то есть у М-Ж транссексуалов, совершивших трансгендерный переход, заставляет и вовсе разразиться гомерическим смехом при виде их фото в инстаграм, потому что это уже и не мужчины и не женщины, а какие-то гомункулы, кастраты, куклы барби без гениталий, короче говоря, просто стерильные люди.
Добавьте сюда и то, что приём гормональных препаратов на постоянной основе сокращает продолжительность жизни, ведёт к риску развития сердечно-сосудистых и онкологических забоелваний, подавляет иммуную систему.
Но эти создания активно подают себя, красятся, гордятся, что они не такие как все и продвигают своё видение в массы. Цисгендеры (люди, чей биологический пол совпадает с гендерной самоидентефикацией), которые не согласны с ними, объявляются ими как тёмные, недалёкие, необразованные варвары, а вот они то, существа среднего рода, передовики, иконы стиля, глас эпохи и вообще пример для подражания.
Как они могут считать себя примером, если они неполноценные люди с ослабленным здоровьем, с ампутированными гениталиями, неспособные иметь детей гомункулы, по чьему внешнему виду становится уже непонятно к какому полу они принадлежат. Мужики-трансы отрезают себе гениталии, думая, что стали женщинами, но на самом деле они стали чем-то, неподдающимся описанию. Угловатые, гладкие как барби в самом интересном месте, не способные дать потомство, притом по собственному выбору, ведущими себя как истерички, но не как женщины, думающие, что женственность заключается исключительно в кричащем макияже, 20-сантиметровых каблуках, огромных накладных ресницах, они уже не интересны ни нормальным женщинам, ни обычным мужчинам, а только, преимущественно, любителям экзотики с толстыми кошельками, либо таким же "оно". Они пытаются внушить нам, что они женщины. А вопрос в том, можно ли считать вот это вот обезображенное накрашенное истеричное нечто или то, что на них приближенно похоже женщиной. Скорее это инвалиды и их подражатели и таковых лучше сажать в автобус и отселять в резервации. Пусть там живут, проводят свои парады, устанавливают свои законы, в рамках законов государства и международного права, а нам такого нечто не надо.
Если общество будет хотя бы наполовину состоять из вот таких вот клоунов, то через пару поколений наступит закат человечества. Само их существование противоречит принципам охраны физического здоровья человека.
Прочие социальные темы
Почему в западном обществе сейчас активно идёт пропаганда неких "оно", медийных личностей, которые ведут себя как
Некий план, пока мне не совсем понятный, но например Европу хотели оголубить и убить их с помощью СПИДа... Советов с помощью легальных наркотиков и матриархата... Мусульман войной... Но чё то у них там не получилось, вот что то новое задумали... Придумали много гендеров, экология и всё такое...
Нет такой пропаганды.
Если б твоя мама в свое время не сказала, что соседка с кривыми ногами и это смешно, ты б и не знала. Воспринимала любые ноги нормальными.
Если б твой папа, не сказал, что вон тот мужик не мужик, в твоей башке это тоже не зафиксировался бы сей факт в неприятном аспекте.
Все.
А теперь уясни.
Все имеют право на эту жизнь по факту рождения.
Каждый выиграл эту лотерею - один из миллионов.
И кто какой родился и кто каким хочет быть не может обсуждаться такими же неидеальными.
Поэтому, хоть в горошек, хоть лиловый, похер.. мы никак не обращаем на это внимание, хочется чуваку быть - оно, пусть будет. Ни тебе , ни мне это не мешает.
А если ты не хочешь видеть мир таким какой он есть, одень мешок на башку и соэрани свои страхи.
Все.
А теперь уясни.
Тебе не всё ли равно? Займись СВОЕЙ жизнью.
Владимир Чугунов
по Вашей логике можно было тогда и про фашизм так сказать, да?
..не понимаете, что есть вещи, которые НЕЛЬЗЯ делать и пропагандировать?
Нет никакой пропаганды. В медийном пространстве большое значение имеет новизна образа. Она приковывает внимание публики. Поскольку представители ЛГБТ сравнительно недавно перестали быть стигматизированными, публика к ним еще не успела привыкнуть.
Они не берут взятки. Ясно?
Но вы же не живете на Западе ? Чем вы так обеспокоены ?
Ты отстал от жизи. "Оно" это уже прошлый век. Сейчас в тренде неоместоимения. То есть каждый идиот может придумать себе любой набор букв или вообще звуков и требовать от остальных , чтобы к нему обращались таким образом в качестве его местоимения))
"Неоместоимение — это любое местоимение в третьем лице, которое не закреплено в правилах языка, как «он», «она», «они». В интернет-среде термин пользуют ксеногендеры, то есть персоны, которые описывают свою идентичность через понятия, обычно не связанные с гендером: растения, мифических персонажей или ощущения, например усталость. Таким образом, неоместоимением «мур/мях» называют тех, кто выбирает ассоциировать себя с кошками."
Владимир Чугунов
офигеть прогресс