Прочие социальные темы

Почему тормознулась "спецоперация" ?

Почему во время ВОВ, когда были лозунги "все для фронта ! Все для Победы!" Красная Армия освободила от немцев Донбасс за 40 дней, а сейчас, когда "вс для чубайсов и абрамовичей" Путин не может освободить Донбасс за более чем полгода ?
Наша 5 колонна работает на США. Почему вооружение на бывшую украину поступает, а наша таможня не пропускает или задерживает грузы для ЛДНР, взять те же квадрокоптеры, жизненно необходимые нашим бойцам. При Сталине давно бы расстреляли
Геннадий Звенелев
Лучший ответ
Так то ж Красная Армия, а это россиянские наёмники (контрактники).
Artur Artur
На украинский фронт пришла армия Наты, старой кадровой армии Хутора уже не существует. Изменился характер битвы. Уже невозможно просто разогнать по хатам бандеровцев с берданками. Поэтому надо поднимать тяжелую авиацию и валить всю инфраструктуру двойного назначения.
Я сам себе этот вопрос задаю, но надеюсь - Президенту виднее.
R.
Rasul ...($)...
я сам разочарован в последнее время, задолбало уже это вечное сверхмилосердие  кремля, любая доброта сейчас принимается за слабость..
Елена Каменева
Вы просто не поняли что делает путин и чего он добивается от немцев.
Это не спецоперация, УВЫ!
Это гибридная война, и лишь те, кто срочно покинули Россию, поняли что происходит на самом деле.
Gulnar Asylbekova
Потому что задача не захватить Украину, а победить Запад, который отлично разрушает свою экономику об Россию. Если слишком рано побить Украину, то Запад соскользнет и будет продолжать гадить, а так есть шанс, что будет революция в Европе.
Олег Харин
Иришка Филипович В советское время рассчитывали на экономический кризис на Западе.Теперь на революцию в Европе. "Чем кумушек считать рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться."
Этого следовало ожидать
Адэль Ниязова
Это плановая остановка для перегруппировки, так нам объясняет Телевизор.
Нато очень сильно помогает нацистам внаукраине это раз, и Вова просчитался что возьмет Куив за неделю это два.
Наталья Шин
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" Думали шапками закидать. Не вышло. Наш незаменимый стратег рассчитывал, что украинские военные повернут оружие против своих командиров. На Украине всегда говорили, что они кормят Россию. А наш стратег ничего об этом не слышал.
Elya Nasyrova