Прочие социальные темы
Сколько стоил по деньгам крейсер "Москва", который затонул после взрыва боекомплекта ?
Сколько стоил по деньгам крейсер "Москва", который америкосы со своего спутника лазером прожгли, он взорвался и потонул ?
750 миллионов долларов, вроде как. Почти, как яхта Усманова Dilbar
Нина Соломян
это "голый". недавно была модификация и его поднафаршировали современными штуками. говорят, ещё на столько же.
год постройки 83 и на нём не было не какого оборудования кроме ракет и пушек
Его придумали еще в СССР
Гора-а-аздо меньше, чем Украина набрала кредитов по максимальным ставкам в МВФ на древнее оружие и ленд-лиз...
_-Snake-_- -_-Змея-_
а это не в кредит
Лазеры не способны пробить атмосферу с облаками, поэтому они бесполезны в космосе из-за малой мощности! Поджечь на расстоянии они могут бумагу и дерево, но только не металл...) Кроме того не надёжно распространение волнового радио, интернет и телевидение из-за погодных взаимодействий, включая вспышки на Солнце и ядерный удар! Поэтому следует людям будущего переходить только на волоконную связь, а мобильную связь запретить из-за его опасного воздействия на головной мозг! Цивилизация может просто деградировать и исчезнуть с лица Земли даже без применения расщепления атома в военных целях...
Ираида .
О-Ба-На!!! Какой классный набор бессмысленных слов. Постараюсь на него сложить абстрактную песню.
многа
Уверена, на нём нет ни одного ценника
750 млн долларов.
С эксплуатацией под 3 млрд бакс если не больше .
Сейчас в школе до стольки считать не учат.
Он стоил Аляски, которую Хрущев подарил Кеннеди за этот корабль
Ираида .
Хрущёв... Аляска... Подарил... Кеннеди... Я не сплю?
Сложно сказать тк проект старый. Но в целом эти оценки в 750млн$ плюс минус адекватные. Хотя в текущих экономических условиях проекты такого класса уже не реализуемы, так что он считай бесценный для нас был.
Это не так важно, сколько он стоил... Главное, что ни в одних вечерних новостях не передали, что он вообще затонул! А это значит, что и по всем другим вопросам тоже врут!
Оксана Гапон
а утренних передали уже не считается?
Александр Асташев
Почти сутки молчали, потом вечером ссылкиво обмолвились чтобы поменьше шума было.