Прочие социальные темы
Догадывается ли "министерство пропаганды России", что все украинцы верят в победу Украины над Россией, поголовно?
страна разочарованного населения
Все знают, что оптимист, это плохо информированный пессимист. Значит информацию хорошо блокируют или люди мало доверят вам и друг-другу.
у укров все очень хорошо с мемасами.
талантливые, чего уж там
раз, заретушировали у канашенкова одну звезду на погонах - ура, мы побеждаем!
раз, подсунули сирийское фото подбитого курдского БТР под якобы свои победы - ура, добиваем русских.
так ведь и победят
талантливые, чего уж там
так ведь и победят
Наверняка. С такими философами услугами пользуется Путин- Дугин,Солженицин,Ильин,Шмелев- результат предопределен.
Дугин. Передовица первого номера журнала "Элементы". 1992 год:
— "Фашизм интересует нас с духовной, идеалистической стороны как идеология, пытающаяся через обращение к национальному фактору преодолеть классовое противостояние в обществе. Нам также симпатичны идеи героизма, самопожертвования почти орденского, рыцарского типа, которые неразделимы с фашистским стилем. С другой стороны, тоталитарные, репрессивные и шовинистические аспекты, свойственные в той или иной степени историческим итальянскому фашизму и германскому национал-социализму, для нас совершенно неприемлемы".
кто там кого и в чем пытается измазать?
Да Вы правы. До 24 февр было 50 на 50 ..да и в Зел. как то... Но после 24 февраля 99% за Украину и Зелю.
а ты лох, министр этого министерства
Чё обманываешь, что ты не лох?
Не верю что столько неадекватов.С другой стороны если это правда то их не жалко, ничего бы такие миру не дали.
У нас в Сибири украинцы не верят в победу Украины. Глаза открыли уже давно.