Прочие социальные темы

Иноагенты, наевшись "свободой и демократией" за рубежом, потянулись обратно в "тоталитарную" Россию.

Подают иски об отмене статуса иноагентов.
Что случилось? Что их тянет обратно в Россию, как думаете?
Настя Дятлова
Предатели всегда и везде предатели, это их судьба подыхать на чужбине в нищете...
Ирина Куминова
Лучший ответ
Настя Дятлова Это верно. Но я воспринимаю, как предателей, и тех, кто ходит на концерты иноагентов из шоу-бизнеса. Зачем нужны здесь эти чужаки галкины-пугалкины? От них только вред, ибо фактически приватизировали сцену и никого не пускают туда. А ведь наша Россия так богата талантами.
Плохо ,видать,за рубежами кормят.
Рома Xd
Что имеем-не храним,потерявши плачем.Не они первые-ещё А.Галич истерил в Париже,что хочет домой в Россию,хоть в тюрьму,но умереть на родине.Не получилось.
Кушать хочется) Желательно Вкусно и много
Артём Алексеев
они не потянулись в россию а пытаются через суд снять статус потмоу что этот статус блокирует их финансы , не надо натягивать сову на глобус и перевирать факты , хотя понимаю что вы врете как дышите уже
Армянское радио отвечает:
Движет ими страх и голод
  1. В качестве "агентов в изгнании" эти бывшие "властители дум" спецслужбам Запада не нужны. Они нужны агентами влияния в России. Их заставляют вернуться в Россию
  2. За рубежом они никому не нужны - источник благосостояния для них - деятельность в России. Находятся ещё те, кто платят им деньги за их выступления
Статус иноагента ставит крест на первом и втором - вот и завалили суды исками - чтобы вернуться и продолжить свои "занятия"
Отмена иска, это не потянулись. Это требование элементарной процедуры присвоения звания иноагента в судебном порядке, как в цивилизованном мире. Только суд решает кто иноагент!
Когда пишешь потянулись , то сразу пиши , кто конкретно!
А что ответ удаляешь, дитя? Не комильфо... Не комильфо.
За слова отвечать надо. Скинь ссылку на источник инфы.
Андрей Достов
Родина, мать её. Какой бы она паскудной не была.
В россии бардак и можно денежку заработать,не вижу противоречий с их стороны.После сво и ухода путина многое произойдет в россии,многие переобуются и еще неизвестно,как все повернется.
Подать иск - это еще не значит хотеть вернуться. Все понимают, что решение суда будет не в их пользу. Но иск - это выражение принципиальной позиции человека, который фактически иноагентом НЕ является и готов доказать это в суде. То есть имеет железобетонные доказательства.
Ну и разумеется, в Россию никто не вернется пока ситуация в стране не нормализуется
Юра Чирва
Ещё бы
Андрей Достов А боярку и сидр он не вспоминает?
Настя Дятлова Россия - лучшая страна в мире.
Игорь Молоканов моя любимая фраза- 6 значный доход и английский на уровне В2, ахаха, я большего тупизма не читала давно
Это вы про кого?
Тоталитаризм, демократия, и т.п. - не более, чем фикция. Копашение в надстройке, антирабочие термины, которые применяются по назначению. Фашизм и либерализм по содержанию - одно и тоже, форма разная)
Роза Исаева