Прочие социальные темы

30 лет "Демократии", и у разбитого корыта ?

?
ТАСС уполномочен заявить:

Да, завёл нас проклятый Сусанин что и света белого не видно
Анна Шехова
Лучший ответ
,
Vitalik Dobrushin
За 30 лет если не научились, из добытых ресурсов своих корыт делать....
Макс
Когда депутат Федоров признался в том кто им платит деньги на вопрос корреспондента все сразу стало ясно и понятно на кого работаем по указке.
нас...ента дэмократия не устраиват... нам завсегда нуна крепкая рука...
Дарья Пугачева
Сами виноваты, почему то вбили себе в голову, что без ЕС и НАТО они ущербными останутся навсегда. А не было бы это и жили бы как у Христа за пазухой сейчас.
Люция Хамитова Это как? Сам Христос довольствовался малым.
водка обыкновенная и ВАЗ-2105 счастливчикам
Не совсем..появилась частная собственность
на средства производства.. Это важно.
Потому что во многом , отсюда и появляется здравый смысл.
Но наметились и откровенные "ляпы"..
Впервую очередь это касается смены власти
Ирина Качесова Артели и кооперативы были и во времена Сталина , а Хрущёв всё отменил , запретил, налогами задушил, вот за это на его могилу приезжали с разных концов СССР "фекальную уриновую благодарность выказать.

А ещё Хрущёв выпустил И РЕАБЕЛИТИРОВАЛ в 1955 году из тюрем СССР около 50 000 бандеровцев , которые с 1945 по 1955 год ЗВЕРСКИ убили ококло 150 000 Людей.

Результаты правления Горбачёва Предательство сотен миллионов Граждан у которых Была Частная собственность , а не как сейчас "ПРАВО на частную собственность"

В СССР Гражданин мог купчую и дарственную в простой письменной форме сам составить другому гражданину !

Сейчас право собственности , а не собственность по факту , в действительности.
Николай Козьменко А людей вы в расчёт не берёте? Тех самых простых " Васылей, Михайло, сашко" А зря..Кое-где они играют свою роль..Простые люди
управляемая демократия (Путин) = диктатура
Вы же хотели особый путь, твёрдую руку, и что бы вас все боялись.
Вот и получили -"пальмовое масло на хлебе из фуража" и необъятные просторы кладбищ.
Артём Исайкин уже не хотим
Да. При этом единая Россия делает вид , что это коммунисты виноваты) Я угораю.
Татьяна Келлан
Наталья Морозова В компартии больше всего олигарфов ( Жириновский)
Ирина Качесова В комнату смеха в раздел Юмор на этом ресурсе - попробуй ;)))
В России демократии не было. У нас был феодализм, диктатура советов, военная диктатура. Демократии не было
Андрей Кийков
Да ещё Геймайдан)))))))))))))))))
Ну, у кое- кого и рыбки золотые в аквариумах плавают)
Юрий Ю
Дело не в политической системе. Всему виной руководство и сам народ. Скорее, народ даже больше виноват, в развале страны. Любая политическая система, как боевое искусство. Она хороша в умелых руках. Демократия плохо? Отдать власть тоталитаризму? Везде свои минусы. Тоталитарное правление делает народ еще более тупыми. Совки отдали власть, продали страну за колу и западные плюшки. Достойны они второго шанса? Да нет же! Они потому и повелись, что за годы существования СССР не научились думать стратегически. Их просто переиграли. Запад не пошел бы на СССР с войной, ведь не осилил бы. Хитростью и коварством, наивных батраков поимели. Демократия ничем не хуже, просто руководство должно обновиться как операционная система захламленная вирусами. А для этого, народ должен измениться. Вся надежда на подрастающее поколение. Старым пердунам огородникам, в прикол на Соловьева смотреть и кулаком грозить всему миру. Их не станет и все изменится.

"Жизнь тогда станет лучше, когда сменится одно поколение".
Юрий Тремль