Прочие социальные темы
Есть ли доля вины старика в том, что старуха осталась у разбитого корыта?)
старуха виновата - надо было старика в сеть закутать и закинуть в море, пусть бы и жил с ентой Рыбкой, с её-то характером она бы в миг свою жизнь обустроила!
Естественно.. . Главная - не слушай женщину, делай как надо...
Нет. Старик делал то, что считал нужным.
Турсын Калиаскаров
Так и старуха тоже!
Бабке, когда в девках была, не стоило выходить замуж за неудачника - рыбу ловить не умеет, избу починить не может, корыто сам не сладил, болтает что не надо. Всё бы на рыбку надеяться.
Aibar $$$
как хорошо ответили!!!
....коли бабу не можешь удовлетворить..., пеняй на себя... .
....злые жёны ставят мужьям шишки..., а добрые - рога....
....злые жёны ставят мужьям шишки..., а добрые - рога....
Конечно, виноват. так всегда случается у мужчин, которые, женившись, отключают собственные мозги и думают головой жены, даже не пытаясь её подстраховать. т. е. не являются держателями семьи, теряют свою личность. Заметьте, в сказке говориться, что бабка осталась у рабитого корыта, а что у того же корыта с нею дед и речи не идёт. Человек без собственного мнения - ничто.
бля и опять мужик виноват у вас... .
конечно виноват.. .
дать надо было в *бало. .
как только первый раз пальцы загнула...
конечно виноват.. .
дать надо было в *бало. .
как только первый раз пальцы загнула...
Муж всегда виноват.. . до тех пор пока совершенно случайно не "объестся груш"...
есть. мужиком быть надо.
Александр Лейман
...настоящим мужчиной....
конечно развел дома матриархат шерше ля фам
вина старика только в том что он не смог сказать что он думает о том что делает его жена если бы он сказал во время то эта история могла крупно изменится
Похожие вопросы
- Как сложилась судьба старухи, из сказки про золотую рыбку, после того, как она осталась у разбитолго корыта ???
- 30 лет "Демократии", и у разбитого корыта ?
- Почему в этой стране пьют даже старики и старухи?
- Почему так много стариков и старух в 70 лет превратившихся в недвижимые руины?
- Зачем в кабинетах старики и старухи с их злобностью??
- Кто с возрастом становится вреднее - старики или старухи? (Бывают милые"божьи одуванчики".Вопрос не про таких)
- Почему старухи раздражают окружающих больше, чем старики?
- А старики и старухи мечтают услышать свой голос, когда им было 50,40,30,20,10,5 лет? А свой крик, когда рождались?
- Ученые говорят, что реально люди должны жить дольше, до 150 лет. Но я смотрю в глаза 80-ти летних старух и стариков и ..
- Почему старики считают, что имеют право хамить? (пояснения внутри)