...Я думаю - конечно же!! !
Ведь это такое счастье - услышать свой беззаботный звонкий юнкий голос - услышать и вернуться в беззаботное время, когда вся жизнь была ещё ВПЕРЕДИ.. .
...когда не было ещё сделано многих больных и обидных и досадных ошибок в жизни, из-за которых, казалось, рушилось вокруг всё и вся, когда не было ещё страданий из-за излишней доброты и доверчивости к людям, когда не было ещё болезней и хворей.. .
...Я думаю - КАЖДЫЙ ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ В РАЙ - ведь в Библии так и написано - "место где не будет ни боли, ни страдания, ни нужды" - и я думаю - многие, очень многие с удовольствием ВЕРНУЛИСЬ БЫ В РАЙ ИЗ КОТОРОГО БЫЛИ ИЗГНАНЫ.. . в детство.. .
Прочие социальные темы
А старики и старухи мечтают услышать свой голос, когда им было 50,40,30,20,10,5 лет? А свой крик, когда рождались?
Любовь Марощук
Посели рай в своём сердце)))))))))
А в 50 лет вы где стариков и старух нашли? ---это когда за 80 лет, а у нас в стране таких маловато....
Не мечтают
а ты сей час мечтаешь о чем то подобном, ну например услышать свой голос нынишний возраст минус 5 лет, минус 10, и крие при рождении.... я вот никогда ни о чем подобном не думала
(я не старая)
Да нет... А, собственно, для чего? А Вас, Кислого, волнует проблема изменения голоса или чем старики заняты и как выживают?