Прочие социальные темы
Женщине, слегка за 30, чтобы снова ощутить себя юной, надо завести старого поклонника - за 50 или молодого 20-летнего?)
Молодого, и голодного- чтоб дрожал и трепетал, смотрел яростными влюбленными глазами, НО РУКИ ЧТОБЫ при себе держал) ) привет))
лучше постарше
для него ты всегда будешь девочка в сравнении с ним. будет гордиться и пылинки сдувать
а с молодым ещё больше начнёшь возраст ощущать. потому что он то ныть тебе в юбку будет как более старшему (опытному) товарищу. то совета испрашивать, и будешь как на углях сидеть морщины каждый день подсчитывать у себя
Молодого!!!
Нужно завести счет в банке, миллионов на тридцать и телохранителя, тоже в пределах тридцати.
Двоих сразу. И старого и молодого!
Надо завести нормального. А возраст здесь значения не имеет )))))
старого для молодого она уже старуха ..хзз.))
Если поклонника, то лучше за 50,он всегда будет считать тебя юной девочкой, а молодой в большинстве случаев будет относится, как мамочке, ему с вами будет неуютно в кругу своих ровесников, а старший наоборот будет вами гордится.
И то, и другое поробуйте, и можно без хлеба (без замужества)
Поклонников можно всяких и много, вот с любовниками сложнее.
Андрей Ульянин
а чё с ними сложно-то?:-)
Надо много любовников!
Зайка, заведи трех!
Нужно просто влюбиться.
завести можно кота, а желание быть юной после тридцати абсурд. Лучше быть молодой и самодостаточной.
просто влюбиться
нет. Лучше в салон красоты сходить, или в поход с палатками и шашлыками, чтобы отвлечься от повседневности
молодого)
Нужно завести мужчину который заставит вас чувствовать молодой и счастливой эт может быть и молодой и старый главное подход
Андрей Ульянин
счастливой - да!
а молодой - так не бывает...:-)
Решила по рукам пойти, ну что ж пока не поздно думаю..
Надо ОПЫТНОГО мужчину, возраст роли не играет.
Для того, чтобы чувствовать себя юной, надо правильно питаться, хорошо высыпаться, красиво одеваться, избавиться от глупых комплексов. А возраст любовника большую роль не оказывает, самое главное-молодость души. Вы еще только жить начинаете, но этого пока не понимаете. Полюбите себя такой, какой вы есть:)) ) и к вам потянутся и 50 летние и несколько по 20:)))