Прочие социальные темы

...В каком возрасте надо подводить итоги своей жизни?..Не рано ли это делать тем,кому слегка за 30?..

Анастасия Ким
Не стоит, лучше сбросить пару кило, и найти молодого любовника.
Жайнар Асабаев
Лучший ответ
Денис Матросов ...ага...а старые типа всё???ничего не могут???
Анастасия Ким Вот это ближе к теме))
Женщина может. Бальзаковский возрост мадам.
Слегки за тридцать... это вершина интеллектуального и физического развития человека! Середина жизненного пути. Самое время, оглянуться и посмотреть, что ты успел сделать, понять ошибки и и начать спуск с вершины, стараясь не растерять достигнутого. )))
Броня Мордух
Не рано. Только назовите это всё же не итогом жизни, а, допустим, анализом достигнутого за прошедшее время.
Итоги подводить рано. А вот посмотреть назад и окинуть взглядом то что он совершил за эти тридцать лет.. . Что то понять, переоценить, возможно сменить курс.. . Возможно пережить кризис среднего возраста и начать продолжать жизнь...
Не рано и тем. кому за 20 или 10, я каждый месяц анализирую, что да как, но с словом итоги не согласен. итоги пусть потомки подводят, мы лишь взвешиваем результаты приложенных усилий...
Илья Ивлев
Я думаю это будет не итог, а так подитоживание. Потому что 30 это как раз тот возраст когда можно посмотреть на правильном ли ты пути, не надо ли что то поменять, чего то добавить, от чего то отказаться. Чтоб потом как раз было чему подвести итог и чтоб итог был положительным.
В самый раз, пока есть время что-то исправить, добиться. В50 будет труднее или почти не возможно внести желаемые изменения.
Олечка *
когда вес, перевалит за 60.
ничего себе! мне 33 и все только начинается! ни о каких итогах даже не думаю. задайте этот вопрос мне лет через 30, наверное будет что ответить.
ну почему рано? можно итог подвезти и когда тебе 17 лет. И 25. смотря как твоя жизнь складывается и что ты планируя уже сделала.
Aleksandr Obukhov
Конечно рано, у многих она и в 60 начинается. :)
Леонид Коляда
в 30 самый раз редко большего затем достигнешь
а разве после 30 умирают?? (((((
Это самый расцвет сил))) ) Все зависит от самих людей, потому что кому-то в 20 лет жить не хочется, а кто-то в 70 лет молод душой и весь в расцвете сил!!!!
Никогда не поздно, потому что никто не знает, сколько ему отмерено жить.