Прочие социальные темы

Что подарить на ДР женщине(слегка за 30),если у неё всё есть ?Денег не возьмёт Помогите придумать,5 декабря надвигается

Ва
Вадим
безделушку типа серебряных щипчиков для сахара
Иван Пантак
Лучший ответ
Рамку для фоток.... оригинальные встречаются....
Моего друга, позвала на день рождение одна очень богатая женщина, родная сестра его приятеля! Он очень долго ломал голову, чтобы подарить женщине, у которой всё есть! ? Которой дарят машины и бриллианты! Думал, думал... И купил ей только огроооомный букет роз! А что ей он может подарить на свою скромную, в отличии от её зарплату?!
духи и цветы
Ольга Шахина
малахова подарите .. или диброва..) ) а сами уезжайте- чем дальше- тем лучше..) )
а кокетничать нихорошо..))
Вадим Ничего не поняла.Вы обо мне что ли?
той-терьера ))) , тогда плюшевого или резИнового )))))
Николай Селиванов Привет...плюшевый или резиновый...эт про надувного мужика что ли?
Растение. Или её растение по Зодиаку, или кофейное дерево, например, - перед ним редко кто устоит. Или настоящий бонсай, купить можно в Ботаническом саду. Это вообще - выше всяческих похвал
Вибратор.
L*
Lera *
Может билет на какой нить концерт, что она там любит в плане культуры
всего быть не может- допустим не играет она в бильярд, да? вы ей Кий подарите- пусть теперь играет
Яночка *
Кулон золотой с камеей. Или брошку с камеей.
Не с ракушки а с сардоникса.
Подарок останется на всю жизнь.
Можна картину. Пройдут годы картина попадет в разряд раритетов.
Вас будут вспоминать хорошими словами.
подарите что-то для души. вышивание, вязание, там абонемент в изостудию или чтото такое-чтобы и творчество и впечатления
Виктор Королев
лимонку!!!
Подарите билет в страну под названием дество - поситите Дисней ленд.
Как вариант-шкатулку, выберите на свой вкус, думаю, дама не откажется..:)) определитесь с размером, оформлением, стоимостью и т. д..:)) можно в неё что-ниб. положить, но необязательно..:))
Игорь Репка
Игорь Репка Советую,т.к.раз сам вот так же голову ломал:))Удачи!.
подарите красивого мачо на вечерок
Ivan Sobolev
Подарите её хороший ужин вдвоем при свечах =)
большой букет роз, большую красивую вазу. Ваза и цветы никогда женщине много не бывает
Цветы, поэдравительную открытку, книжку какую-нибудь в подарочной упаковке. Можно подарить энциклопедию по кулинарии, ведению домашнего хозяйства или ещё чего-нибудь.
цветы полюбому надо =) а там еще ченить придумай. . мы ж незнаем женщину, чтобы выбрать хороший подарок для нее..