Прочие социальные темы
Помогите придумать название организации: третья и последняя попытка
Я уже два раза задавал вопрос на этом проекте, но не прочел ни одного убедительного варианта. Дело в том, что организация - в перспективе развития Всероссийское Общественое движение, поэтому, названия "с юморком", типа Никотину.net или "О курок" не подойдут. Не стоит также расписывать особенности маркетинговых коммуникаций и прочее. Пожалуйста, если Вам в голову не приходит ничего достойного, не пишите ничего. Я думал, это должно быть что-то вроде "Здоровая нация" или "Здоровая Россия". Спасибо.
Я думаю, что название должно быть полновесным-Всероссийское общественное движение против никотина (например). Аббривиатура пусть и станет названием. Если ни что не лепится, может, не стоит изобретать велосипед?
идиот, не понимающий, что его вопрос тут видят очень недолго небольшое число человек, ничего путного сделать не сможет.
Ну и что, что ты уже трижды тут задавал? Мы что, тут одни и те же сидим? Попробуй задать его в трамвае. А через неделю в другом трамвае обижаться, что ответы тебе не понравились...
Айсулу Иманбекова
Сам ты кретин. Я претензий к вам не предъявляю, понимая, чт ы еще не отвечали на него. Но вы оказываетесь такими же тупорылыми, как и пассажиры двух предыдущих трамваев. Репорт.
Айсулу Иманбекова
репорт
Здравия желаю!
Айсулу Иманбекова
Организация не имеет отношения к милитаризму. За участие спасибо.
ВОД - это народ.
ЯСИН....
попытка не удалась!
вопрос ради вопроса
Айсулу Иманбекова
Ответ ради ответа. Вопрос является для меня на сегодня насущнейшей проблемой. Спасибо, за то, что Вы внимательно прочитали коммент: "Пожалуйста, если Вам в голову не приходит ничего достойного, не пишите ничего. "
Сбереги в себе Ксению
"ЧМО". Чудим, Мудим, Об***ваем....
Путь к здоровью.
лозунг -"Островок здоровья в капле никотина"
Дима, не еби мозги, всё равно не прославишся подобными вопросами. Да и инициатива твоя липовая, нах никому не нужна. Тут люди сами с усами и без твоего "снижения никотина" обойдутся.
так много написал а по делу - ноль: как можно придумывать название если не знаем чем заниматься будет это движение?
Айсулу Иманбекова
Действительно, самое главое забыл))) см. дополнение
Свежее дыхание. Мир без никотина.
Например "Прогресс России"
"Не кури - умри здоровым! " ТМ.
Так придумал уже название. Зачем людей ерундой отвлекаешь?
Айсулу Иманбекова
Пожалуйста, если Вам в голову не приходит ничего достойного, не пишите ничего.
Продли свою жизнь
1. Управление здоровьем ВОДУЗ
2. За здоровье ВОДЗЗ
3. Против табака ВОДПТ
4. Против никотина ВОДПиН
5. Здоровье против табака ВОДЗПТ
6. Здоровье против никотина ВОДЗПН
7. Здоровые люди ВОДЗЛ
8. Здоровые граждане ВОДЗГ
9. Здоровое будущее ВОДЗБ
10. Здоровье лёгких ВОДЗЛ
11. За здоровье лёгких ВОДЗЗЛ
12. За здоровое дыхание ВОДЗЗД
13. За здоровый образ жизни ВОДЗЗОЖ
14. Также можно использовать слова: бодрость, гармония, совершенство.
2. За здоровье ВОДЗЗ
3. Против табака ВОДПТ
4. Против никотина ВОДПиН
5. Здоровье против табака ВОДЗПТ
6. Здоровье против никотина ВОДЗПН
7. Здоровые люди ВОДЗЛ
8. Здоровые граждане ВОДЗГ
9. Здоровое будущее ВОДЗБ
10. Здоровье лёгких ВОДЗЛ
11. За здоровье лёгких ВОДЗЗЛ
12. За здоровое дыхание ВОДЗЗД
13. За здоровый образ жизни ВОДЗЗОЖ
Может быть вам лучше к Константину Павловичу присоединиться? pravdu.ru/lessons/petrov/ Или у вас бизнес?)
а если "Великая Россия"..."Здоровая нация. "....тоже не плохо...
аффтар отжигает!! !
слушай. что не нравится тебе Дмитрий Чернышев!!!? не нравятся Наши комментарии к твоему уже ТРЕТЬЕМУ!! ! вопросу на ОДНУ! и ТУЖЕ! ТЕМУ!. . да не гони ты так, и так - понедельник день тяжелый. . а не нравится - не спрашивай, сам придумай, есть даже поговорка такая "Хочешь сделать хорошо - сделай сам! "
Айсулу Иманбекова
А что Ты здесь делаешь, если не можешь ответить на вопрос, и за что Ты носишь звание "гуру"???
Здоровая Россия.
можно так и назвать Всероссийское Общественое движение
Скажи НИКОТИНУ НЕТ!!!! А здоровью ДА!! ! Мы за здоровый образ жизни!!!
"Ы" - это чтоб никто не догадался.
" Брось сигарету !" "Никотин-яд" "За будущее без сигарет"
" А нафига вы лошадь загубили"