Прочие социальные темы

Вот же название придумали - МЕТРОСЕКСУАЛЫ...А кто они такие?

Грубо говоря - выглядят как пидары, а пидарами не являются.
Елена Зинченко
Лучший ответ
это те которые в метро что ли?
это про мужиков что маникур педикур салярий и прочими женскими штучками не гнушаются. вобщем вроде мужик и в тоже время не мужик а не пойми что.
Samras Rustamov
Academiq Day Care Center цитата: "Да пидоры они, все !!!" х/ф "Брат" =))))))
На мой взгляд, это просто - эстэтствующие пидорасы, которые не хотят, чтобы их пидорасами называли =))))))
- это футболист David Beckham - в интервью сказал "I'm heterosexual" и типа с лондонским акцентом букву "h" не произнёс - и с тех пор появились типа (то есть лажа полная)
Это ухаживающий за собой индивидуум :)
. Багира
Это мужчины которые ухаживают за собой, делают педикюр и всё такое.
Я только не понял одного, когда их показывали по телевиденью они были в золотых или серебрянных костюмах.

Я считаю что это очень плохо, лучше всего, чёрные, тёмно синии, серые и коричневый (кому какой цвет идёт) костюмы.
недо3,14дорасы
Алена Куклина
Антонио, ну вот мачо всегда считает что в определенном виде занятий он мэтр, на то он и маЧо
Мужик ухаживающий за собой, вот типо того как на фото=))) В общем они могут и ногти себе красить, и т. д.... Ну типо эмо=)))
Сергей Чечуго
это люди, кот. занимаются сексом в метро!!!! =))))))))))
Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
Это люди занимающиеся экстремальным сексом на путях метро, в промежутках между поездами.
Kemale Huseynova ага ))))) и в кабинах машинистов )))))
Это которые в метро очень сексуальны.
Ето те кто в метро сексом заниметься :)
Я угаю =))))))