Прочие социальные темы
Девушки неужели Вам нравяться эти мальчики метросексуалы полупедики которых в кино и рекламных роликах показывают?
я только сейчас задумалась.. . и все же - нет
Не нравятся, но они и не для нас, а для богатых гомосексуалов!
Вот именно. То ли Коля Валуев.
К сожалению СМИ почему то культивируют культ внешности гомосексуалистов и саму эту тему. То Борис Апрель, то Мыкола Вересень, короче дурдом. А нормальным мужиком быть не модно?
А щас, видишь ли, Очень Модные Девочки любят либо пафосных зализанных мальчиков в розовых футболках и несуразных очках, либо всяких неформалов с цирковой внешностью. Ужас что творится.
думаю это лучшая перспектива нашим девочкам, чем мусульманин
просто иногда очень эстетично выглядят, поэтому и нравятся--как красивые картинки воспринимаю--не больше.
Ксения Максименко
ПРивет!
очень нравятся
не судите о других... и тогда о Вас будут говорить с уважением
да. Чем больше женственности тем лучше.
Только как назидательный пример того, что за собой надо следить (ухаживать0
ДА, да, да! Нравятся безумно! Не путайте, пожалуйста. Метросексуалы имеют нормальную ориентацию. Просто эти мужчины очень тщательно следят за своим здоровьем, внешностью, посещают косметолога, педикюрный кабинет и разбираются в товарных брендах. А что плохого???? Надо чтобы воняло портянками и волосы из ушей, носа кустились и чтобы ногти в траурной кайме плюс перегар-лук-чеснок-гнилые зубы?
Вкусно пахнущий не заросший свитром белозубоголубоглазый умник с веселым характером мечта любой спустившейся с Марса, ведь приземленными дам делают именно противоположные мечтам оборотни своими порочными помыслами и привычками.
Нет!
Просто метросексуалы - да. Из акс не нравится
нравятся как новая сумочка или ещё какая небуть штучка