Прочие социальные темы
Почему во многих фильмах, часто показывают как круто быть преступником и убийцей? И что самое интересное, такие кино
показывают в дневной час, а как вечер, поздно, показывают более безобидные фильмы? Не ужели всё так оплачено?
Это называется идеология.
Фильмы СССР - как победить, как покорить, как ускоренно построить, как любить, как жить.
Фильмы России - как оскорбить, как убить, как нажиться, как обмануть, как растлить, как оболванить, как "выжить".
Грабь, убивай, бабло огребай-идеология быдла, на что спрос-то и предлагают.
Linkin Lady
не надо делОть с народа быдло.
да так видемо и есть
Linkin Lady
уже видно у кого есть деньги, а у кого нету
Светлана :) Барсук
хочешь выебу тебя как сучку?
показывают то, за что готовы платить больше всего, максимум прибыли-сбора. Но в то же время есть ограничение от властей и определённых норм общества, а то бы ещё и не такое показывали.
Linkin Lady
по моему на определённые Х/ф эти ограничения не распространяются... ( И не такое бы показывали, а не перебор ли?
Что за фильм?
Linkin Lady
таких фильмов много на самом деле, вошла домашние сидят смотрят, там кого-то пытать что ль собирались, женщину били, я развернулась плюнула и ушла...
статистика убийств: по этому параметру РФ почти в четыре раза превосходит США и примерно в десять раз большинство стран Западной Европы
http://www.rg.ru/2013/12/10/portret.html
Власти захватившей страну путем кровавого путча 1917г и существующей до сегодня нужны нищие озлобленные Дегенераты!
Власть жуликов и воров с 1917 лишь меняет свои названия, но не суть существования в унижении и загноблении сограждан!!!
Финны до 1917г, Чехии до 1991 г были в Той же Империи и как живут сейчас???
эТО ДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО через свои ЗОМБоСМИ и отупляющую СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, несправедливые Суды, дедовщину в армии итп!
оно понимает что НИЩИМИ ТУПЫМИ И ОЗЛОБЛЕННЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ!!!
НЕ ШАРИКОВЫ ЭТИХ прокравшихся руководителей ШВОНДЕРОВ СКИНУЛИ БЫ давно!!! Вся власть из партии-кгб-зеков вышла. История повторяется, скоро и не такое будет.
.РАССТРЕЛЫ ДЕТЕЙ ОТ 13 ЛЕТ ЗА БУХАНКУ ХЛЕБА... Бутовский полигон: лекарство от коммунизма ...www.nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma
Пуккин и взрывы домов в Москве в 1999 г. - uglich_jj uglich-jj.livejournal.com/60537.html 13 сент. 2013 г. - Взрывы сеяли страх, а Пукин выступал в роли спасителя граждан от чеченского террора. ..Там 22 сентября 1999 г. группа чекистов была поймана за закладкой мешков с гексогеном в подвал жилого дома по ул. ..И да, после рязанского случая взрывы домов по России - резко прекратились
Почему в США, Японии, Эстонии и. т. п. передовые технологии ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
Эстония создала Скайп, а рф только недра грабит и разбазаривает!
Вероника Тарабрина
В Японии даже есть своё Искусство ))
Показывают что ты хочешь видеть
Linkin Lady
я вообще тв не смотрю, иногда зайду гляну, поклацаю и пойду