Прочие социальные темы
Почему в голливудских фильмах не показывают гомосексуалистов?
За исключением фильмов, где это основная тематика. В обычных блокбастерах нет такого чтобы походя показывали такие отношения у героев. Вот допустим даже хотели человека-паука сделать гомосексуалистом и показывали его отношения с железным человеком, но вместо любви сделали так что типа это просто такая дружба. Там же толерантность и сколько критики сыпется например из-за того что негра где-то не показали или женщин показали слабыми, а тут просто целый весь ЛГБТ игнорят и никаких возмущений не слышно.
Человек-паук, да еще и гомосексуалист
Дак амеры сняли "Тихий Дон",где Григория Мелехова играл актёр-гей. Наши казаки как узнали про это, дак дедовские шашки достали и сразу наголо. Ели успокоились
Шахлохон Пиржанова
Достали и стали по асфальту ими стучать?
Они уже почти во всех фильмах есть, кроме фильмов катастроф.
Армянское радио отвечает:
Их Не только показывают - они там играют главные роли
Шахлохон Пиржанова
Например?
показывают.тебе что показать
Они боятся наверное показывать, чтобы ЛГБТ опять не оскорбилось с чего-нибудь в этом фильме и не начало истерику. Хотя, в Оно 2 новом, очень даже показывали.
Ты все голивудские фильмы смотришь!? Их в год выходит более 300! Пересмотри все, тогда и спрашивай!
В америке вообще культура педиков не развита, а так как холивуд печатает фильму восновном для американского зрителя, потому и не злуопотребляет этой темой. всуе. Америка это пуританская страна, где по прежнему в моде старые ценности большой семьи и двух разнополых родителей.
Никто не замечает этого в обинении Запада в педирастии, однако в штатах в целом шествий лгбт меньше чем в России, Там просто могут выстрелить, так как население вооружено. Желающие прогуляться с цветным флажком в всерьез бояться это делать.
Анастасия Федоренко
Я тебе скину ценности США, но могут забанить.
Если задеть эту тему, то сюжет плавно перейдет в неё.
Да потому что пидоров среди людей меньше 1%.
Ну и нахрена постоянно вспоминать про этих извратов? Никому не интересно...
Круизинг с Аль Пачино, например, посмотри.
Шахлохон Пиржанова
Ну там конкретно про гомосексуалистов фильм. Я имею в виду где геи показаны походя, замени его на натурала сюжет не поменяется.
это не так. их сейчас довольно таки много в качестве фона
Анастасия Федоренко
А доктор Фрейд был против геев и натуралофобов?
Просто ты их не видишь