Только в фильмах.
http://artvolkoff.livejournal.com/19396.html
С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
Прочие социальные темы
Негры бывают учёными или их только в фильмах такими показывают?
Pasha Loskutnikov
Нобелевская премия наебалово
не... а реально?
вопрос интересный...
народ а нигер лауреат нобелевки есть?
кроме купленной бабамкой и то не за науку
вопрос интересный...
народ а нигер лауреат нобелевки есть?
хи-хи-хи ...ну если только Обама ...
Ну да, начальник ядерной электростанции или негр или блондинка с 5 размером груди...
Ученый негр это все рано как летающая собака.
если познавать научный мир только по фильмам... то конечно.
Примерно как и украинские ученые, особенно в области истории ))
Негритосы занимаются только угоном машин и торговлей наркотой,
ааа, чуть не забыл - еще и выклянчиванием пособий
Исмаил Кайрат
сколько наркоты толкнул Мухаммед Али, где узнать?
В оправдание неграм, которые не изобрели даже колеса, приводится одно мировое изобретение, якобы негром.
Как говорит Задорнов, наберите воздуха.
"ИЗОБРЕТЕНИЕ СВЕТОФОРА ИЗ СЕМАФОРА".
Как говорит Задорнов, наберите воздуха.
"ИЗОБРЕТЕНИЕ СВЕТОФОРА ИЗ СЕМАФОРА".
Нет. Есть мнение, что это из-за английского языка. Типа, в английском языке такие слова, что негры их не могут понять и сформулировать свои мысли... поэтому негры не могут формулировать какие-то абстрактные теории
Они даже супер героями бывают в американских фантазиях
Только в фильме
назови негра -нобелевского лауреата в области любой из наук. лакированные обезьяны- так их называл гитлер.
Как утверждал академик Николай Левашов, нашу землю заселяют четыре расы- белая, желтая, черная и красная. И только одна из них- белая, имеет 100процентный коэффициент эволюционного развития. У остальных он- 0! Получается, что развитие человечества на нашей Земле -Матушке происходит благодаря белой расе. Вот и вывод- не будет белых, не будет никого! А те кто и будет.... будут ходить в костюме Адама и Евы и добывать себе подножный корм.