Прочие социальные темы

Парни хотели б вы жениться на немой девушке? вам же тихенькие и молчаливые нравяться.

Giorgi Giorgi
Это серьёзный недуг. Эти девушки также имеют право на семейное счастье. Обычно они выходят замуж за таких же ребят. Мужчинам нравятся не забитые девушки, а умные. Ум возбуждает не меньше красоты. Надеюсь я не раскрыл мужской секрет.
Super Eybacar
Лучший ответ
90-60-90 и что бы борщ варить могла...
Viletoo_97 ***
Это дамам нравятся слепые и глухие капитаны даль плавания.
Девушки, а Вы б хотели жениться на слепом, глухом, капитане дальнего плавания? :))
Nastasia Belyak
А мы не только кричать умеем!! ! Ещё и посуду бьём, подстричь ночью можем, поджечь ненароком.. . Да, много ещё чего!!!!
Светлана Квинт
Чтоб она перед лицом руками размахивала?
(X
(Svd) Xaos )666(
Еще в добавок и слепая что бы была.
пришел сюда по запросу как жениться на немой
на немой и парализованной да ещё и глухой-идеал.
Sergei Fjodorov
Вот так сразу жениться?
Сначала люди знакомятся, однако богинюшка.
И если тебе с человеком хорошо, то от чего бы и нет.
Немые ещё обычно и глухие. а это уже не камильфо.
Rahimova ...)
тебя кто то обидел?
мне нравятся немного сумасшедшие веселые, шумные девушки, с ними не скучно =)
хотя иногда если поприкидываеться немой, то зашибись :)
Артур Бульхин
Марина Лысенко а я и так немая.
женился б на мне?
ну не до такой же степени! А то будет Му, да Му.. . Толи Му - жрать иди, толи Му - шубу хочу!)))
всеравно она мычать будет
как в том анекдоте: идеальная жена - слепая, глухонемая, симпатичная хозяйка винного магазина
не, я люблю болтушек
Во первых, "тихие"- (в смысле которые не выражают своих эмоций какие бы они не были) девушки нравятся далеко не всем.
Во вторых, Даже если девушка нема это еще не значит что она не сможет проявить свой темперамент.
В третьих как говорят " Мужчины любят глазами" - так что словесное общение не самое важное, ведь одним только взглядом можно показать своё отношение к человеку ( от страстной любви - до ледяного презрения)