Прочие социальные темы

Почему мужчины ..взрослые ...остерегаются жениться на молодых девушках? даже обидно )))

с маленьким добавлением... взрослые и по видимому не уверенные в себе мужчины..
Елена Захарова
Лучший ответ
Александра Мингалева я тож так подумала )))
Картина есть такая Пукирев "неравный брак"
У взрослых мужчин требования выше. Ещё и потому, что вы ничего делать не умеете: ни сготовить, ни удовлетворение в сексе получить, ни родственников уважить.... Вот как научитесь - приходите, рассмотри предложение.
Лилия Тагирова
Им погулять хочется, а женишься, век свободы не видать !
Юлия Климова
Разные интересы, дед на молодуху променял старуху, сразу превратился в прачку и стряпуху.
Ольга Крейн
Эээ... Эээ.. Незнаю ёпрст.. хороший вопрос...))) , вернее думаю что знаю но нехочу говорить, надо еще подумать... извините)))
Кто же Вас так обидел? )))) ах нехороший человек)))))
Чем моложе тем тупее поговорить не о чем
Олег Нойкин
Видимо, остерегаются, потому что уже не так глупы, как раньше, и думают уже головой, а не одним местом :-) как в молодости...
Андрей Павлов
А у тебя кроме упругово тела, больше нет ничего, да и тело то есть не у всех. Так что, зажечь с вами прикольно, а вот жить проблематично. Одно только, -а ты меня любишь, заданное 100 раз в день, во всех интерпритациях .Приводит в тихое бешенство. Ибо то, что для вас в 19 кажется важным, в 40 давно пройденный этап. И возврат к нему, это шаг назад. И так как все намеченные вершины уже давно покарены и жизнь налажена, остаёться почевать на лаврах. И иногда на некоторое время, зажигать с молодой девушкой ради собственного удовольствия, и самолюбия.
И кто это вас испугался? Видимо попадаются с неудачным опытом или знают, чтохочет женщина.. . :)

Что хотят женщины от мужчины в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.
Боятся, что кинут их! Они пердунами старыми будут, а девушка в самом соку!
Да почему? Можно попробавать.
Им есть что терять и есть с кем сравнить. Если у вас, кроме молодости, есть что предложить в компенсацию, то ваши шансы будут предпочтительны.
Взрослые остерегаются, а вот старые, запросто.