Прочие социальные темы

Почему мужчины так стемятся жениться на девственнице, а на сторону ходить к далеко не девственницам?)

Ainur Usmanova
и на сторону к девственницам моно...
Наталья Пономаренко(Шам)
Лучший ответ
только от девственницы мужчина зачнет СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ
опроси собачников = породистую сучку, что всего навсего лишь понюхала дворнягу, выбрасывают безжалостно
опроси голубятников = породистую голубку уничтожают, если она просто села рядом с обычным голубем
Римма Жалина
В браке ищут продолжение рода, на стороне - удовольствия. Не путайте эти два совершенно разных понятия и вопросов не возникнет
Виктор Шипких
потому что жена нужна скромная, а любовница - распутная...
Актобе Фэк
не факт
Да ну, это может на Кавказе, а в Москве, например, уже после школы далеко не все девственницы...
Allaberdi Xudjageldiev
Ну в жене в первую очередь видят мать своих детей, отсюда выводы
Чтобы девушка не могла его с кем-то сравнить... а потом сказать фи, а у Васи был больше и тр.. ся он лучше )))))))))))))))
Кто тебе такую чушь сказал? "жениться нужно на сироте" (с) ее девственность здесь абсолютно ни при чем. Тем более с девственницами своих заморочек куча, а это не каждому нужно
Считается (не знаю, откуда взялось) , что первый секс впечатывает в женкую голову личность пртнера как единственно допустимого и лучшего (при отсутствии акта насилия) . А на счет ходить налево- с девственницами это утомительно, долго и опасно, если эта девственница захочет во что бы то ни стало продолжать отношения на законных основаниях.
A_
Arailym _Iu
Потому что с бледями жить невозможно.
Не девственницы - полигон для накопления опыта. Девственница - объект для самоутверждения.
Юлия Марчкова
Хотят, чтоб ребенок был точно их. А налево, так за опытом!)))
Олег О
:) Ну потому что для них самое главное чтобы жена не была ш. л. в. )
Жена для любви, а вот гулять они как раз по бл***м (
Если жена бл**ь.... На таких не жженятся: DD
потомучто мы собственники по натуре все, и стараемся и в семье чтоб так было, чтоб девушка принадлежала только нам и никому больше :) мы все козлы, но просто у всех степень окозлевания разная :)
Нет ни одного знакомого, который хотел бы жениться на девственнице. В том числе и мой МЧ. С чего вы это взяли???