Для начала анекдот:
Сын: Папа, а правда, что на востоке мужчина до свадьбы не знает кто его жена?
Отец: Ну почему на востоке? Сынок, это на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ так!
Теперь ответ на вопрос – НАФИГ надо знать Вашу истинную личность? Маска у Вас всех красивее, чем Вы есть на самом деле!
Прочие социальные темы
Мужчины, почему вы так неохотно женитесь?
Не хочется врать и лицемерить. А вдруг впереди настоящая любовь....
Ненавижу свадьбы. Свою еле пережил. Столько лет прошло, до сих пор неприятные воспоминания об усталости и голоде.
Екатерина Братко
а на хрена свадьба нужна? скромно в ЗАГС и вечер с родными. И ВСЁ. Мы без свадьбы зарегистрировались и живём...
тока када не видим дастойных )))
Если неформально-тогда охотно.
Во-первых, потому что среди женщин доминирует психология проституток, и женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни, а брак рассматривают как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины.
Поэтому найти женщину, который ты нужен сам по себе, как человек, а не то, что ты можешь предоставить и обеспечить, крайне сложно, практически в наше время невозможно!
Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!:)
А зачем?
На брачный договор не все согласны.. . Лояльней надо быть...
так вы потом на шею садитель пъете мозг и делаете из на зомби)
Екатерина Братко
это вы из нас рабынь делаете
Игорь Сафронов
И служанок!!!
никто не любит
наверное, где-то в подсознании гуляет свободолюбие (хотя сам женился в 21)
Они нас бояться!! ! и ответственность не хотят, это мое мнение, а послушать мужчин очень бы хотелось??!
Отвечаю на своем примере:) Одному проще, да и вообще женитьба это большая ответственность...
а зачем если за любым углом есть много свободных женщин которые не требуют многого от них. и сами еще вешаются на шею. поэтому им легче жить так не женясь.