Это скорее вопрос к девушкам, живущим в блуде, без оформления отношений.
Для парней такой вариант ведь выгоден - и женщина под боком и почти никакой ответственности в случае залёта.
Да даже если просто от неё устанет - бросит и найдёт другую.
Прочие социальные темы
Современные молодые мужчины, почему вы боитесь жениться? Ваш типа "гражданский" брак лучше штампа в паспорте?
Я Мусулъман Курманалиев
Это вы их и спросите. Не давали бы девушки, не к кому было бы убегать? Получается всё зло в женщинах? От Евы ещё идёт?
Потому, что ныне девушки больно умные стали. Стали со всеми как швейные машинки и понятно залетают и выскакивают за предполагаемого автора сломя голову, а потом предъявляют претензии: и родословная не та, и образование надо подтянуть, и з/п маловата, и характер не тот, и телек, и друзья и пр. Да к фонарному столбу придерутся! А еще теща, как змея нашептывает. А когда до свадьбы был хороший! В результате развод и проблемы, а по гражданке - никаких проблем.
Я Мусулъман Курманалиев
Как вам не повезло с тёщей-то. А вот у меня хорошая она. Сами понимаете, что трахаются всё равно двое. Но боятся-то больше мужчины.
Трусливый мужичишка пошёл. ТрАхальщики в основном.
Я Мусулъман Курманалиев
Да, были люди в наше время.
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы! (не они)
Мы всё могли. (и можем!)
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы! (не они)
Мы всё могли. (и можем!)
Сейчас и девушки не слишком то спешат замуж, а зачем? Вы видели какая молодежь? Они тащатся от наркотиков, гламура и прочего, не хочу себе мужа такого. Очень много преступности, алкоголизма, и нормальную половинку для жизни, создания брака и рождения детей достаточно трудно найти. Общество морально разлагается, первой разлагается молодежь, сейчас считается круто гулять, курить, пить, менять каждую ночь партнеров, девочки ищут побогаче, мальчики ищет легкодоступных девочек... В общем делайте выводы...
Я Мусулъман Курманалиев
Ой, вот только не надо ля-ля. Вы же не про себя это говорите?
а какая действительно разница? Это не современные мужики виноваты а социум тупой и законы идиотские которые наши думеры принимают
Я Мусулъман Курманалиев
Смеюсь. Это какие законы их мешают вам жениться на девушке, которую вы любите? Можно конкретно.
Дмитрий Сердюк
Все очень просто женщины по своей природе алчны ..законы защищающие дам при разделе имущественных прав и т.ж Женится можно без проблем вот развестись ты пробовал ? Законы придуманные идиотами разрешают им все тебе бороду твоего дедушки Так что смеется хорошо тот кто до суда не дошел а как прийдет время станет не до смеха
потому что молодым надо заработать на свадьбу, квартиру и содержание семьи. калым за невесту не всем дают
Я Мусулъман Курманалиев
Смеюсь про калым. Шутил, говоря младшей дочери, что пока её жених калым не соберёт не отдам её. Коля смеялся. Ей, я не мусульманин, фамилия такая.
я не знаю что завтра будет
Я Мусулъман Курманалиев
Как что? Жизнь. Так что одному её жить? Будь хорошим мужем и отцом, Василий. Пора наверное уже. Удачи.
А какой смысл идти в специальный государсвтенный орган уведомлять о том, что мы спим вместе? Средневековый бред.
Я Мусулъман Курманалиев
Т.е. трусишь не много? Боишься этой девушки?