Прочие социальные темы

Есть ли у них будущее, если накануне регистрации брака он ей сказал, что его штампом в паспорте не удержишь? Навеено...

Если при такой установке в его голове она все же довела его до ЗАГСА то и до золотой свадьбы доведет. Он и не заметит... Умница!
Евгений Долгий
Лучший ответ
Зато алиментами удержать можно :)))))
Марина Павлова
Женщинам очень полезно говорить правду, что бы они реально воспринимали действительность. Если она серьезно отнесется к этому сообщению и не будет садиться ему на шею, считая, что он со штампом в паспорте никуда не денется, их ожидает долгая и счастливая совместная жизнь. )))
Шанти Дэви
Может и нет.
Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.

Так что, еще не все потеряно. Может, и съест....
Говно какое...
Ранил Заитов Вау,Люаша.Учительницы всегда так говорят?
Каждый мужчина так думает, но не каждый об этом говорит, тем более, что штамп дает только юридическую защищенность и ничего более....
стоит ли такого удерживать?
Машуля Ким
Можно на следующий день не ходить в загс!
Будущее есть.. . просто мужчине нужна свобода всегда, никакой статус его не свяжет...
S:
Sergeevna :d
если она будет терпеть измены, то у них есть будущее. грустное будущее.
Нет будущего, если уже выпендреж пошел.
Всем известно, перед свадьбой люди нервничают очень. Может сказанул-то и не подумал.... Если уж решился все таки на этот шаг-значит будущее есть))))) Не стоит паниковать)))) Не хотел бы -не женился)))) )
А удерживать ни штампом ни чем -то другим - не стоит.. Пыталась тут одна бывшая удержать моего мч.... беременностью.... (ЛЖЕ))) Если человек хочет уйти, его ничто не удержит..
Elena Kuprianuk
Есть, т. к. скорее всего она просто его достала своей регистрацией.