Прочие социальные темы

Штамп в паспорте на странице "семейное положение" - это....Что-то значит для вас???

Антон Алексеев
Я туда заглядываю, чтобы вспомнить дату регистрации брака.
Мужа поздравить с очередной датой.
Один раз забыла и нарвалась на обиду...))
Elya El'vira
Лучший ответ
чисто статус и легкая уверенность в положении в обществе
ну встречу ту самую нежную и любимую девушку возможно и поставлю. этот штамп. я думаю что сегодня он ничего не значит
так для понта стоит в паспорте
я вот смотрю на своих родителей без малого четверть века вместе живут
и ничего, у меня мама за папой ездила куда угодно
что бы отец продвигался по карьерной лестнице
и вот теперь отец добился определенного уровня, ну и не бросил мою маму, как говориться и в горе и в радости и в бедности и в богатстве
так что СЕМЬЯ-это то что дано мужчине и женщине создать КРЕПКУЮ семью, хотя смотря на современные реалии глубоко теряется такое святое понятие как ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ в семье
я из тех людей на сегодняшний момент из старой формации
для которого семья превыше всего, даже собственного Я
так что надо любить своих родных людей без этого некуда
Даже кольцо на безымянном ничего не значит.
Супружество не в символах и штампах, а в единении двух людей.
Либо оно есть, либо его нет.
Да. Для меня очень даже значит. Серьезное отношение ко мне значит.
Valentina Ponomar
Для некоторых многое, жизнь начинается по другому.
Я такие штампы сам делал
Это значит, что нас теперь двое)
значит, если отношения серьезные ( планируется ребёнок) . а если нет, то гражданский чем хуже?