Прочие социальные темы

Паспорт Гражданина РФ вообще ченибудь значит..если я его сейчас выкину,в окно,что то изменится??

Андрей Копылов
лучше всего порвать его демонстративно на Красной площади, получить "серый" паспорт гражданина мира и не иметь больше проблем с получением виз куда бы то ни было =) ...минусы - вы не сможете голосовать на выборах в России, российское посольство в любой из стран больше за вас никогда не вступится =)
Сергей Лесков
Лучший ответ
Выкини, только замучаешься в очередях стоять, восстанавливать. А к правам никогда паспорт не требовали? А у меня спрашивали.... Не проверяли, но спрашивалиПаспорт сейчас только ленивый не просит, по правам даже в музей не пустят. Придешь на совещание, нет паспорта-до свиданья, мой ласковый мишка....
Елена Руденко
Многие органы (в том числе и негосударственные) в нашем государстве как удостоверение личности, ссылаясь на закон, признают только паспорт. В частности находиться в приграничной зоне РФ тебе можно будет только до первой проверки личности погранцами. Потом вытурят вглубь территории. Так что к примеру в Астрахань на рыбалку в низовья Волги тебе не попасть
Хоть что-то в нашей жизни ЗНАЧИТ! паспорт -это все, от передвижения, до покупок и.. . похорон.. . А иначе-такой (без национальности) я бы выкинул :о)))
Мария Глотко
А-а... права то значит оставишь? А ты попробуй ВСЕХ документов лишиться, включая документы на жильё--вот тогда и почувствуешь всю "прелесть" бомжевания!
менты прохода не дадут )
Nano Tech
Ну во-перовых сейчас без паспорта вы не оформите наследство, землю, не купите авиа и железнодорожные билеты дальнего следования, не оформите прописку, а также при проверке документов можете быть доставлены в отделение милиции, так что отсутствие паспорта гарантирует вам массу неудобств и неприятностей, подумайте хорошенько прежде чем совершать такой поступок.
без бумажки ты букашка...
конечно, по нему кто нибудь кредит оформит
останешься без паспорта...
Возможно я ошибаюсь, но без паспорта Вы станете заурядным бомжом!
сделай это.. и все узнаешь..
Marina Fetescu
Однозначно твоя жизнь станет намного сложнее. Бюрократы за#бут.
Для меня ничего не значит!! !
Для мамы моей он играет огромную роль!!! Сейчас она собирается менять его и выписывать детей из них.... графа дети будет пуста, для того чтоб дали кредит!!! А менты... меня менты не трогают!!! Можешь выкидывать... хотя... оставь как сувенир!
Bakyt Dushaliev
Хороший вопрос, но лучше не нарывайся!