Прочие социальные темы

Что будет со страной если гражданин РФ не со славянской внешностью боится ходить по Москве?
Что будет со страной если гражданин РФ не со славянской (якут, тувинец, татар, башкир и т.д.) внешностью боится ходить по Москве или в другом русском городе?
Преступность не выбирает национальность, а с ней нужно бороться государству, ужесточать наказание, страдают и русские в России от нее.

Значит Россия останется русской, а не станет малым Китаем.
Как раз всё наоборот.
Да ни хрена никто не боися, ходят всяки-разные мохнорылые, и в ус себе не дуют.. . А кто боится- у себя в ауле сидит..
Хреново... будет. Дай бог, все образуется. У меня физиономия славянская, но акцент...
И правильно боится.
А как мы, русские, ходили и ходим по Грузии, Прибалтике ? -тоже с оглядкой. Особенно в грузии. Там и ДНЕМ могут замачить в спину ножом и сказать - РУССКИЙ, САМ ВИНОВАТ - упал прямо на ножик.. .
Прав Жириновский - Россия для РУССКИХ.
Трус не играет в хоккей!
На самом деле - это общая проблема, не только для России.
Во Франции в Париже есть так называемые зеленые зоны, где иностранцам можно безопасно гулять, а есть красные, куда соваться категорически нельзя. Потому что там практически наверняка, ограбят, изнасилуют, убьют. Все про это знают, и ничего поделать не могут.
А если славянской внешности, поздно ночью идти домой по закаулкам и подворотням, обходя освещенные участки боясь встречи с ментами.
Поголовная платическая операция на нос, брови и акцент. Вах-Вах)) )
У нас в Омске они только после 20:00 боятся ходить в центре, а по окраинам Русские боятся причём в любое время суток.
Не переживайте. Ещё немного, и вся страна такой будет. А останавливать будут людей со славянской внешностью.
Значит у этого человека какая то фобия, точней чего боится?
Тогда сформулируй другой вопрос что будет например с Казахстаном, Киргизией и т. п, если там словян в меньшенстве? Глупые вопросы задаете сударь!
Ничего не будет, бум жить дальше!! !
афтор -1
Ничего не будет, бум жить дальше!! !
афтор -1