Прочие социальные темы

Согласны ли вы, что государство должно выплатить гражданам РФ компенсацию за использование природных ресурсов страны??!

Ленок Кисуня
Так то если бы у нас было народное государство а не путинский олигархат у власти. Эти не только ничего не дадут так ещё и последнее заберут.
Фаик Ибрагимов
Лучший ответ
Законопроекты -не таким образом- инициируются...
Ну вот сколько раз я говорил, что покажу место, где Вам совершенно бесплатно нальют пару ведер сырой нефти. На большее Вы не рассчитывайте - до сих пор антинародное правительство не выдало расценки на смачное почесывание гениталий на диване. Завербуйтесь на добычу. Правда, там работать нужно...
@*
@***елена***@ ***
демагогия. Платить надо за работу. У нас миллионы людей вообще не работают, а получают пенсии и пособия. И поверь - на эти пособия идут именно сотни миллионов. И кто же их заработает?
Обещенное ждут
Юрий Жуков
бесполезно
B.
Bekzat ......
Нет! Т. к. кроме людей есть армия, флот, природные ресурсы, огромная территория, разные отрасли и т. д. , деньги от продажи идут на поддержание всего этого! :)
Если все это учесть, то ваша доля банка пыва в месяц! Дележка уже была, ваучеры дали всем, ток большинство не поняли что это такое и как мона использовать!?.
Л*
Лиана *****
Естественно!
devikvik
Почитай книгу "Проект Россия",что в каждом магазине продается. Там как раз про это подробно.
Стоимость - это не прибыль.
А прибыль от продаж невелика, если верить отчетам компаний, конечно. Например, чистая прибыль Газпрома за прошлый год - около 630 миллиардов рублей (~18,5 миллиардов долларов) . Это с учетом того, что часть ее получена из иных источников - транспортные сети, сторонние проекты, дочерние предприятия.. . Если поделить на всех россиян, то выйдет по 4 тысячи на брата. За весь проданный за год российский газ. Чуть меньше прибыль у Роснефти, а у Лукойла, TNK-BP - вдвое. Если все это поделить, выйдет тысяч по 20 рублей в год. * 35 лет = 700 тысяч.
Может, натурой - каждому по цистерне с газом и нефтью и пару вагонов угля с самовывозом?))
Антон Цыгулёв
ну так подать сюда тяпкина-ляпкина )
Инна Нагорная
Да, вся земля и ресурсы народу. Ха

Молодец ботанег, всё подсчитал, а теперь пиши петицию, чтобы средства шли не в казну, а народу.
ваучеров мало что ли дали?)
Georgiy Malsev
Обеими руками за