Прочие социальные темы
В магазине были свидетелями как мужчина явно не славянской внешности сказал: Мы Вас взрывали и будем взрывать...
это не кавказец, а черт! дали бы ему люлей да покрепче
Явный бред.. . О таком вслух предварительно не говорят, тем более в магазине.. . а те, кто говорят, такого не делают...
потому, что из себя ничего не предстваляет,
тут тоже половина ура-патриотов Америке, Украине, Грузии угрожают.
Пора славянам раздать оружие, чтобы чурки языки позасовывали, куда положено!
И вы его не разорвали ???
А вы стояли и трепетали от страха...
Максим Дрыгин
Привет. Я детей своих бросила и ринулась задерживать террориста по моим понятиям))) Муж побежал за мной....
Итог,муж с вывихнутым суставом я, с кучей переживаний но не жалею что именно так поступили,,,,Равнодушие приступно!
А Вы когда-нибудь знали лично НАСТОЯЩИХ кавказских горцев? И уверены ли ВЫ, что сможете отличить рыжего чечена от такого жк рыжего финна?
Максим Дрыгин
Уверена, Я жила в городе Чимкенте и у меня друзья чеченские девочки и мальчики были))))
И вы все притихли и никто не дал ему в рожу....
Максим Дрыгин
Привет. А вот и нет. Бросила своих детей и побежала за мерзавцем,муж за мной, Короче муж руку повредил а я дура так ни с чем и осталасьь))) Миллиция была недоступна....
телефон 02
Кто так говорит, тот просто дурак. Кто взрывает - тот так никогда не скажет.
надо было тут же позвонить с мобильного 02. После задержания, установления личности и прочих милицейских штучек, у него бы навсегда пропала охота говорить вслух подобное.
Максим Дрыгин
Задержать не смогли....Миллицию сообщила,на опознания ходила ненашли....
По шеям накидать, чтоб думал о чём говорит!
А Кащенко далеко было?
Ну дали бы ему в морду, а потом сами бы из судов не вылезли .У нас всегда прав тот, кто виноват.
И все промолчали и подтвердили, что нас можно продолжать взрывать...
Можете пожаловаться на него вот здесь http://fsb.ru/
Ничего, ручонки-то и языки поотрубаем, когда потребуется...
Максим Дрыгин
Да не в этом ведь дело,,,,Мне так обидно стало,миллиция трубку неподнимала а муж догнав мерзавца руку из сустава вывернул,а ему в гонках предстоит участвовать....Так вот уроды по моему специально людей баламутят....
Он сказал. А Вы ему что ответили? Промолчали небось? Вот то-то же....
Пока мы молчим и терпим, нас будут взрывать, убивать и насиловать