Прочие социальные темы

для чего террористы взрывают? чего они хотят?

Ох.. . Не люблю я лекции читать, да придётся.. .
У исполнителей терактов и тех, кто за ними стоит, разные цели. Исполнитель - лишь инструмент, в последнее время зачастую одноразовый. Причины того, во имя чего они идут на смерть, забирая с собой на тот свет десятки ни в чём не повинных людей - предмет профессионального внимания психологов. Другое дело - заказчики терактов. Их задачи глубже. Но цель одна - власть, удержание власти. Повторяю, теракты заказывают те кто рвётся к власти и.. . те кто её удерживает. В каждом конкретном случае - по-разному. Механизмы их воздействия также разнообразны.
Дима Маркелов
Лучший ответ
Чтоб с ними считались и боялись и шли им на уступки, а вообще это бездушные фанатики, бывают религиозные и думают о рае с гуриями
Лейла *****
очень любят они фейерверки, салюты и вообще...
Хотят сами попасть в свой рай, тех, кого взорвали - в ад, а своим семьям обеспечить безбедное существование.
Они хотят взрывать...
Валерия Кузина
Для создания социально-политической дистабилизации общества, усилия межеэтнической напряжённости в многонациональной стране, усиления недоверия к правоохранительным органам и существующей власти и друг другу.
Хотят панику в обществе создать.
Этот вопрос нужно адресовать Медведеву в ТВИТЕРЕ.... Все сценарии террористических актов разрабатываються в Кремле
распилить Россию хотят. в 1991 году с помощью Ельцина распилили на 15 кусков, сейчас самый жирный кусок еще будут пилить.
денег они хотят
и больше ничего!