Прочие социальные темы
Почему террористы хотят уничтожить мир?
Я не понимаю зачем террористы хотят уничтожить мир с помощью терактов и подобных атак?Они что психи?Они хоть понимают что творят? Они что не понимают к чему может привести то что если их цель будет выполнена?Или же они просто не хотят чтобы наш мир существовал?
Террористы на самом деле спасают мир, а вы их оклеветали
Бизнес у них такой.За что получают,то и творят.Политиканы-то нынче чем лучше?Такие же безответственные....
и воронеж белгород
Террор это акция устрашения в политических целях.
Например, взрывать жилые дома, чтобы власти, мвд, спецслужбы отвлекались на расследование, чтобы люди были напуганы и захотели бы свергнуть власть или отменить какие либо действия власти ( например, прекратить боевые действия, чтобы прекратились терракты ).
Уничтожить мир террористы не хотят. Хотят или свергнуть конкретного правителя, или ослабить страну, или развалить.
Или под предлогом борьбы с терроризмом можно начать войну, например, Штаты сами их расплодили на ближнем востоке и центральной азии, их там полно, в любой момент Штаты могут начать боевые действия там, в Пакистане или в Афганистане и многих других странах .
Революционеры в Российской Империи и не только, с помощью террора тоже хотели свергнуть власть. Взрывали крупных чиновников или здания, гос машина, по идее, парализуется, люди напуганы или воодушевлены, и выходят свергать власть.
Терроризм это политика. Непосредственные исполнители террактов это просто отморозки, с психическими проблемами и тд и тп. А их "работодатели" , это дядечки в хороших пиджаках, в крутых кабинетах, бизнемены или политики. Они используют этих отморозков в своих политических целях
ты сам ответил на свой вопрос. они психи, да. ну или обиделись на что то
Многие просто обижены на что то, и пытаюсь показать себя выше в глазах других, ты сам сказал что они психи, так и есть