Прочие социальные темы

Почему Террористы смертники читают Коран...ведь там ни слова о Самоубийстве..оно запрещено,Жизнь священна!!??

Непосредственно перед актом убийства они читают священные тексты...что за тексты??коран запрещает самоубийство....И после акта самоубийства он не попадает в рай...и не о каких девственницах 30 там или 70 непомню точно...там ни слова не сказано....Каким образом можно умирать во имя Бога убивая невинных людей???пользоваться именем бога убивая себя и невинных..??Богу это угодно..он этого хочет??? Или этого хочет человек???
Kavainaya Nyaka
Плохие люди есть везде. Я вполне могу поверить, что лётчик, который скидывал бомбу на Хиросиму перед полётом перекрестился. просто когда у людей вера, вплоть до зомбирования-им ничего не страшно. Как и рыцарям, которые вершили крестовые походы, неся слово Христа-они же не боялись смерти. Как и викингам, которые верили, что после смерти попадут в рай. Так и ратники на Руси, когда перед боем их благословлял служитель культа. Все верили, что мученики попадают в рай. Просто в данной ситуации, искусственно созданной, на Кавказе есть все условия для развития этих террористических направлений. А вот кому это на руку- тут надо подумать.
T1
Timson 101
Лучший ответ
Вот такой он - "миролюбивый" ислам...
Разиф Зубаиров
может ты еще полагаешь, что смертники - народ разбирающийся в тонкостях теософии, (неважно - ислам, православие и прочее) .

Ислам - религия мира, как, впрочем, и все многие другие. А заморочить голову некрепкой личности - не так уж и сложно...
Это радикалы, опасные люди.. . Ислам, как и любая другая религия, религия мира...
Кенже Sh@rypov
Для них вы все грешники потому что вы ведете развратный образ жизни курят пьют дети не уважают старших появились какие-то свингеры, отец с дочерью, сестра с братом, мать с сыном, педофилов появилось валом и соответственно гомиков все больше и больше, лесбиянок много, много не законно рожденных детей много брошенных детей, матерей и отцов много брошенных, если этот весь разврат сейчас мы не остановим какое будущее будит у наших детей для них быть педиками и спать с сестрами и с матерями будит порядке вещей. вы потеряли страх перед Богом разве вас к этому призывал Иисус, посмотрите как ваши женщины одеваются, немного нагнутся и все видно разве настоящая христианка так должна одеваться .
смысл в том, что вместе со своей смертью они лишают жизни толпу неверных, нечестивых и грешных. они как бы очищают землю...
Sevket Kapici