Прочие социальные темы

Я читал Библию..я верю в Бога...читал Коран..верю в Аллаха..читал Ильича верю в него..)в Атеизм тоже верю,в кого верю ??

в кого я верю то тогда??В Будду тоже впринципе верю..а че внего не верить то???верю в науку....ВЕРЮ!!
Верить надо в себя и все будет отлично:)
Анастасия Федорова
Лучший ответ
Аминь
Николай Наумов
ты теперь новости посмотри. . может в речи путина с медведевым поверишь! ! хотя в Будду, и Аллаха мне кажется поверить проще!!)))
Да вы батенька, прямо-таки китаец-ариманин. Те запросто заходят на дню в любой храм, любой конфессии, но живут по доктрине Конфуция и искренне исповедуют её
Игорь Губанов
Да! Ты веришь в любой миф когда либо придуманный человеком.
Roman Chadzidis
ты веришь во всё,как дети
Галина К
Теперь ты просвященный -выбирай и иди! Но знай, не стоит эти знания использовать против самого же Бога, не для горя другого, так как Он сам нам дал знания и выбор, миллионы раз проверив всё и поняв, что есть плохо. Тебе же было бы обидно, еслиб Он не научил и утаил плохое.. . Мы ведь иногда обижаемся не людей, если они чего-то не умеют, или не знают.... а мы то их не научили- так вот ему обидней в миллион раз. И работай дороогой, работай. А вы заметили как эти знания похожи, что из Библии, что из Корана, что из других источников и ещё друг друга дополняют.
Стронг Ооо
Ищите и найдете!
вам лечиться надо ...от чрезмерного эгоизма и эгоцентризма
дают ссылку ибо и сами там : ввв. анти-масон. народ. ру
Сначала разберитесь для себя, что есть вера, а что есть религия. Потом задайте правильный вопрос, если он у вас еще будет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда))))