Прочие социальные темы
Докатились! Уже Швецию взрывают! Интересно, а за что?!
Неужели они не могут просто спокойно сидеть в своих странах и взрывать самих себя?
Да ладно. Я вообще удивлена, что это произошло только сейчас. В стране полный бардак и ненормальная миграционная политика.... В страну берут всех подряд, без разбора и в итоге.. .
Он же сказал за что. . Из-за Лаша Валина и шведские войска в Афганистане..
Tanya .
Привет. Валин тот который карикатуру на их пророка нарисовал? Вот дебилы! Я вообще не особо в курсе, только вчера узнал. Я это в Германии был, там что-то говорили но я не понял особо. А кто он был то? ну террорист этот. Афганец?
Так они раньше так и сидели, пока Европа, США и СССР не вмешивались. Иран воевал с Ираком. Афганистан с Пакистаном и т. д.
За то, что они придумали Орифлейм))) ) Шутка. А вообще это всё очень грустно. Я за мир во всём мире!
Швеция пустила к себе больше беженцев из Ирака и Сомали, чем все страны ЕС вместе взятые! !
Игрались-игрались в толерантность, и доигрались. . Мало того, что полстраны давно под паранжой, а сомалийцы со шведскими паспортами воюют на стороне алькаиды, так теперь ещё и шведские граждане шахидской наружности взрывают себя в центре Стокгольма!
Ну Швеция сытая и самоуспокоенная страна.
Откуда у них чувство опасности? К тому же так ведь и не нашли убийцу шведского премьер-министра Улофа Пальме (он был убит в 1986 году) .
А в 2003 году шведское общество обсуждало "насущный" вопрос: имеет ли право стоматолог-мусульманка принимать пациентов в парандже. Т. е. ты приходишь лечить зубы, а там.. . безликая чурка в мешке из котороо только руки и торчат.
Занфира Иванова
Видимо нашли уже убийцу Пальме=))) Какой-то свидетель убийства сказал, что убийца был сильно похож на Юлиана Ассанжа=)) Теперь вот эта инфа обрабатывается. Вот даже фотки повесили http://www.svenskbladet.se/sverige/index.php?alias=julian_assange_misstankt_for_palmemordet.html
Смешно... Ему тогда было 15лет...
А за Полтаву они еще ответят.
Нет, этого Коран им не позволяет. Книга эта повеливает взрывать всех, кто не мусульмане. Кстати, это говорю я вам, знаючи Коран и о чем идет речь.
Tanya .
Да ну, нет такого в Коране, я его читал много раз.
Роман Стецюк
Вот еще: Сура 9/29. Сражайтесь с теми из людей Писания (святого), кто в Господа и в Судный день не верит, и не считает запрещенным то, что не дозволено Аллахом и Его пророком, не признавая Истины религии Аллаха, - до тех пор, пока они вам дань платить не станут, своею собственной рукой, в смирении покорном.
И такими и более жестокими Коран кишмя кищит.
этой стране многие зввидуют..
за толерантность к исламу. . как и везде.. . спросить можно хоть францию...