Прочие социальные темы

Дорогие женщины! Как вы докатились до такого?

Почему ваши мужья стоят в аптеках в очередях за прокладками. Или в супермаркетах стоят и удивленно пытаются прочесть этикетку очередных тампонов! Не уж то нельзя самостоятельно решать подобного рода вопросы?
Да уж все грани стерли.. . и ведь нет никакой крайней необходимости в большинстве случаев.
Алексей Балабанов
Лучший ответ
Амина Акбаралиева Вот и я о том же! Все таки нашелся хоть один единомыленник!!!)))
хы ) в чем суть проблемы, если мужья не против?
мой молодой человек и брат - доктора. представляете, что в семье творится
Юлия М.
А что в зтом плохое? Моя жена меня сама посылает в аптеку, мало того я сам ей прокладку меняю и вставляю тампоны. Что в этом удивительно? А когда женщина стирает мужские трусы пропакшие мочой, причем воняет спиртом? Это вроде впорядке вещей.
А:
Анна :d
Если муж пошел в магазин, почему бы ему не купить теже тампоны. Никакой проблемы в этом не наблюдаю.
Denis Bodnya
Мой не стоит...
Лола Джафарова
А в чем проблема-то? Мне мой и за прокладками ходит и презервативы мы оба не краснея покупаем. Это все ханжество и косность мышления!
Вас жалко- значит за вас некому постоять в аптеке...
Илья Хамитов
Амина Акбаралиева Зря вы меня жалеете ...пример берите!
в этом нет ничего плохого просто иногда из-за домашних дел не вырваться в магазин вот и приходиться посылать мужа все равно пойдет сигарет покупать
А чего стесняться-то? Этими прокладками с тампонами весь телек уже лет десять забит.. . И летают они там, и синеют, и лезут с экрана прямо всем в лицо. И задница в трусах во весь экран пляшет- любуйтесь! А в аптеке они очень даже скромно выглядят, как обычный товар.... Отчего ж не купить?))))
Амина Акбаралиева Покупайте! Покупайте! И на завтрак и на обед и на ужин! Зачем мужчин то привлекать к подобного рода ответственности?
Галина Багрина Вы знаете, если у двух живущих вместе людей столь доверительные отношения, то это только плюс. И дело не в прокладках или женской лени. Ведь не всякого мужчину можно попросить купить эти несчастные средства гигиены....
И если это всё-таки возможно- это говорит только о здоровых отношениях в семье без лишнего ханжества.
Ведь если не дай Бог мужчине понадобятся скажем, свечки от геморроя- она их непременно купит и ни о чём таком и не подумает.) Это естественно, как и прокладки, разве не так?
Галина Багрина Марина, спасибо за солидарность! Пожелаем милой Милаславе встретить такого мужчину, я уверена- ей понравится совместное проживание с ним....)))
Вот мы и решили. А со своими комплексами нужно бороться самостоятельно.
Амина Акбаралиева Причем тут комплексы, тетя? Вы одного не понимаете, чо грань приличия для Вас осталась где то глубоко в заднице!
Фу бред какой! ! всё таки это личная гигиена!! ! А трусы моему мужу машинка стиральная стирает!