Прочие социальные темы
Дорогие женщины, чего не хватает современным мужчинам ?
Чести, благородства, морали, и силы воли... всё где-то в глубокой чёрной дыре...
работы побольше
Скромности вашей нам не хватает и не распущенности! !
Почему нельзя относиться друг к другу просто как людям а не партнёрам противоположного пола! !
Мужчина далжен подойти, должен посадить дерево или сына! ! Мы никому ничего не должны! !
Когда пройдёт уже эта сексуальная революция! !
ну ладно тупое быдло насмотрится фильмов американских! !
Когда я смогу идти по улице и все будут отнаситься друг к другу как к саммим себе, а не к куску мяса которому можно воткнуть или который может воткуть, вот тогда мне всё захватает! !
каждый человек это целая жизнь, история, переживания, проблемы, успехи, удачи и т. д.
А мы смотрим только на сиськи на письки на больную мускулатуру, что якобы сильна, а ну да - и на кошелёк тоже! !
У нас очень слабый народ! !
В америке несмотря на их фильмы свё это давно прошло! !
Вчера засмотрелся на девушку с ребёнком лет 5 - 7. Так мать у него и спрашивает : Ты знаешь кто это? ?
И я не знаю! Потрахолись пару раз теперь что - любовь чтоли? ?
КОГО ВЫ РОСТИТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ БЛЯДЕЙ КАКИХ ТО, КТО ВЫРОСТЕТ? ?
Во всех уже зарубежных странах к русским девушкам спокойно относятся как к проституткам! !
Это не американский фильм где взглядом перегянулись и уже постельная сцена! !
В америке даже предлагать подобное женщине нельзя, т. к. это незаконно!!
У нас очень слабый народ! !
Места для подвига! Мамонта там завалить, дракона победить! Принцессу спасти!
Не хватает мужчин!!!
Денег, - содержать нас любимых....
Абдула Исаханов
усритесь содержанки...
Максим .
От любви не обсир -ся , а рожают сыновей и дочерей, а их надо кормить. и содержать...
Хотелось видеть настоящего МУЖИКА, а кругом современные мужчинки
Потенции и способности содержать женщин и детей (своих)
честности и верности
Анастасия Артюх
так уж в девушках эти качества прямо переполнены?
ласки а то у нас так мало времени на них
Не хватает джентльменов. Так редко нынче мужчины дверь открывают, место в транспорте уступают. Хамов как-то больше стало.
все им хватает. даже избыток.
Некоторым не хватает мозгов. Не умеют слушать и понимать. Некоторые))