Прочие социальные темы

Почему современный мужчина мечтает видеть рядом с собой средневековую женщину?

А почему современная женщина мечтает о принце на белом коне?)) )

просто в нашем понимании средние века гораздо более высокоморальная эпоха, эпоха настоящих бесстрашных рыцарей и благородных леди. хотя как историк могу вам сказать - это только наше стереотипное мышление)
Олег Лаврененко
Лучший ответ
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему
Соня Леонюк
Мне нравяться современные женщины - умные, образованные, независимые и красивые, а не телки, у которых кроме невинности нет никаких других ценностей.
а почему в едиственном числе..?
Евгений Климин
да ну нах... я ваще не мичтаю...
Rodnaya Kak Blesk Glaz
Потому, что "современная (читайте: эмансипированная) это и не женщина вовсе.. . Мужчине нужна мать для детей, хранительница очага, а не бизнес-вумен или ещё что похуже...
Каракоз Абдикамалова Нет. О детях он особо не думает. Ему нужна баба, которая будет его вечно кормить, желательно, на её же деньги....А свой примус, который Вы называете гордо ОЧАГОМ храните в тумбочке....
А чтобы его любили только за то, что у него зажигалка китайская есть....
странный вопрос.... а чем средневековая женщина отличалась от современной?? ? Может тем, что распутство было не в чести? Если так, то я ТОЛЬКО за средневековых женщин.... Трахаца то мы хотим с современными - доступными - не закомплексованными - свободными... А РЯДОМ иметь только средневековую...
**s. T.a. L.k. E.r **
Аня Григорьева Трахаться, так правильно пишеться, она имелла в виду - раболепную, просто человек плохо знает историю, в средневековие женщины придавались разврату, как и сейчас. Просто рыцарские турниры и тому подобное.
А что в вашем понимание это значит ? .
Я вот хочу видеть современную, но только более культурную и воспитаную.
Наталия Новосёлова Поясните, пожалуйста: что значит "более"?
Алексеей Иванов Значит не "блядь" и не дуру , а нормальную .
не все а так от ничтожества
не мечтает, сейчас мужчина, в принципе как и женщина хотят видеть возле себя крепкое плечо и поддержку. Раболепие в чести разве, что у мусульман, но они обеспечивают финансами своих жен. Так, что милая Людмила (к стати ваше имя - Хоть мила людям я но мила я не буду) Немного заблуждаетесь,
Наталия Новосёлова По-поводу имени - это мнение только одного заблуждающегося толкователя, возомнившем себя великим. А в славянской интерпритации оно так и продолжает оставаться Милой)))
Лариса Адаменко нет!!!!Людмилы ни когда не счастливы, им приходиться растрачивать свою энергию и жизнь на других людей. Любовь имя- Люди Бога Ведающие. Найди другое имя.
Вообще не понимаю, что значить современный, не современный? ! Он либо мужчина, либо ...Конечно не по половым признакам, т. к. это вообще дебри.)))
Средневековую? Забавно.
Признатся в первый раз слышу.
Я вот не мечтаю. Но я хотел бы, чтобы моя девушка была такой же воспитанной и образованной, как с 18 - 19 веков. Прада необязательно быть наивными и хохотушками)
Джон Фот
Ainura Kuseinova а если она из крепостных или кабальных крестьян? Сколько % девушек было образованными? СМОЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ БЫЛ ОТКРЫТ в 1764г, а это уже не средние века а новое время
потому что они хотят чтобы им подчинялись... но это не про меня))
Они по умственному развитию остались на уровне средневековья