Прочие социальные темы
Дорогие женщины, вы ведь хотите прав на равне с мужчинами?
А как бы вы отнеслись к обязательной службе в армии наравне с мужчинами?
Да у нас давно уже Матриархат! Все для Женщины.
Вот потому-то в армии и не служат - а нафига? Есть дешевая рабсила-обслуга, мужчинки то есть.
А для Женщин кабинеты с кондиционерами.
Это только идиотки хотят. Мужчина и женщина не могут иметь равные права, потому что по своей сути женщина имеет права женские, мужчина- мужские. Каждый должен заниматься своим и иметь свои привилегии.
Родишь двоих - станешь мне равным. . Не можешь - хоть служи сам. . :-)
Я 11 лет отслужила Родине в космических войсках. И считаю это время - счастливым временем. Интересные люди, мощные люди, чувство удоволетворения и гордости за свою "работу". Но я туда призвалась по собственному желанию. А на счет обязательной службы.... Бредовые у тебя фантазии. Неужели ты ни о чем другом не мечтаешь (в связи с женщинами и девушками)
Галя Боровикова
Вот именно только и мечтает!
А ты что не заметил, что женщин в армии и других силовых структурах стало намного больше?
Татьяна Романенко
Это всё потому, что мужчин не хватает. Не умирайте, МУЖЧИНЫ, нам без вас плохо!!!!И хорош бухать, а?
можно подумать, женщин в армии вообще нет.
Нормально отношусь, в мире полно женщин - генералов.
как и ты к родам ...)))!!!
да вот как то не всегда хочется, уравниловка. С другой стороны, ммм, армия, мужской коллектив)))
Это как в Израиле-то? Нормально. А как бы вы отнеслись к обязанности следить за уютом и чистотой в доме, готовить, стирать, убирать, рожать и воспитывать детей? Ведь это считается пока женской стезей? Каждому свое, так сформировалось исторически, и не просто так роли раздаются.
В израиле же служат. и ничо. это наоборот в пользу пошло бы. Так что не бзди, всё было бы ОК. Тем более, что я патриотизмом страдаю, с радостью пошла бы.
А ещё вкалывать шобы кормить мужа и детей. А мы можем и ужин приготовить, и в постели бревном полежать :)))
После того, как вы начнете рожать и кормить грудью, равноправие чо!
А у нас что, прав меньше, чем у мужчин? Абсолютному большинству из нас хватает.
это у мужиков прав нет, а у баб и прова и слово. даже в талчок и там очередь