Прочие социальные темы
Дорогие женщины, а Вам трудно признать, что в своих бедах виноваты мы сами?
Хорошо, когда рядом есть кто-то, кого можно упрекнуть или обвинить в случае очередной неудачи.
Нет, мне не трудно признать, что во всех своих бедах виновата сама, точно также, как все мои победы - это мои победы. Привыкла быть ответственной за свои поступки.
слова, слова
в них правды ни на грош.. .
и каждый убеждён, что он хорош
в них правды ни на грош.. .
и каждый убеждён, что он хорош
да.. очень приятно жить с чувством вины... продолжайте в том же духе
Наверное обвинять во всём только себя, так же неразумно, как обвинять во всём лишь окружающих.
ИМХО.
Я бы не согласился с таким утверждением, Хотя я отношусь к мужской половине населения, И полагаю, что в основном наши беди превносятся из вне. Все дорогие женщины Удачи и весеннего настроения
черты характера не позволяют....
мне не трудно.... но есть одно но.... не во всех бедах...
Для этого у нас есть вредная котяра. Ему обычно и достается.
Моя беда произошла по вине бездушия и не внимательности врачей. Это по телевизору спасают тех у кого останавливается сердце, а у нас приезжают, когда можно написать "смерть до прибытия". И я не в чем себя упрекнуть не могу, потому что все остальное не беда, а глупость.
Нет не трудно, но всему есть предпосылки. И всегда могу признать свою вину и обьяснить почему.
Начанать всегда надо с себя. Но людям свойственно идти по наиболее лёгкому пути, ища виновных вокруг. Так спокойней, видимо.
а кагже пункт первый
мой препод всегда говорил: дело не в них, дело в вас самих.... вот.. . канеш виновата.. . обвинять кого-то или случай глупо...
Я всегда признаю свои промахи. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..
Вот еще комплексы. Мудрая и коварная женщина может из любой ситуации выходить сухой из воды.